Главная » Брестская область » Услуги

Коммунальные услуги в Брестская область, Беларусь



Фильтр по типу:

Ближайшие Услуги

уход за детьми

  • Академия Малышей
    Советская улица, 83
  • Детская комната
  • Клуб виртуальной реальности
    Советская улица, 85
    Телефон: +375336433913
    Часы работы: Tu-Su 11:00-22:00
  • Мал Мала Меньше
    улица Карла Маркса, 56
  • Радужная Страна
    Рябиновая улица, 1А
    Часы работы: Mo-Su 11:00-21:00
  • Раннее развитие, подготовка к школе
    улица Баранова

общественный центр

  • Брестский городской центр культуры
    улица Гоголя, 5
  • Вулкан
    улица Ленина, 7
  • ГДК
    площадь Ленина, 12
  • Городской дом культуры
  • Городской дом культуры
  • Городской дом культуры
    площадь Ленина, 7А 225716
  • Городской дом культуры
    Советская улица, 36
  • Грунтовня
    площадь Свободы, 18/1
    Телефон: +375292275212
    Часы работы: We-Su 15:00-20:00
  • Грунтовня
    площадь Свободы, 18/1
    Телефон: +375292275212
    Часы работы: We-Su 15:00-20:00
  • ДК Железнодорожников
    Привокзальная площадь, 4
  • Дворец Культуры
    улица Ленина, 4
  • Дворец Культуры
    улица Ленина, 34 225215
    Телефон: 80164329554
    Эл. адрес: dk_blz@mail.ru
    Часы работы: Mo-Su 08:00-13:00, 14:00-22:00
  • Детский оздоровительный лагерь "Чайка"
  • Дом Культуры
  • Дом Культуры
    улица Гимбатова, 2В 225660 Кожан-Городок
  • Дом Культуры
  • Дом Культуры
    Комсомольская площадь
  • Дом Культуры
  • Дом Культуры
  • Дом Культуры
  • Дом Культуры
    Центральная улица, 19
  • Дом Культуры
    Советская улица, 7
  • Дом Культуры
    Лунинецкая улица, 35
  • Дом культуры
  • Дом культуры
    улица Кирова
  • Дом культуры
    улица Кирова
  • Дом культуры Хмелево
  • Дом культуры
    Новая улица, 21
  • Дом культуры
  • Дом культуры
  • Дом культуры
    улица Сикорского, 22
  • Дом культуры
    Парковая улица, 1 225149 Линово
  • Дом культуры
    Брестская улица, 21 225051
    Телефон: 80163122843
    Эл. адрес: rdk.kameneckiy@gmail.com
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-20:00
  • Дом культуры
    Октябрьская улица, 10
  • Дом культуры
  • Дом культуры
    Первомайская улица, 33А
  • Дом культуры
  • Дом культуры
    улица Воробьёва
  • Дом культуры
  • Дом культуры
    улица Ленина, 14
  • Дом культуры
    Депутатская улица, 4
  • Дом культуры
    улица Ленина, 86
  • Домановский сельский дом культуры
    Партизанская улица, 37
  • Дребская сельская библиотека-клуб
    Железнодорожная улица, 2Б 225661 Дребск
  • Жабчицкий дом-интернат
  • Здитовский сельский клуб
    Советская улица, 11
  • КВЕСТРУМ
    Советская улица, 7 225710
    Телефон: +375444101222
    Эл. адрес: questroompinsk@Gmail.com
    Часы работы: Mo-Su 10:00-23:00
  • Клуб
    Заводская улица, 22
  • Клуб
    Комсомольская улица, 7
  • Клуб
    Подземный переход
  • Клуб
    Советская улица, 4
  • Клуб охотников и рыболовов
    Короткая улица, 11
  • Конференц-зал
    улица Чкалова
  • Концертный зал
    улица Кирова, 37
  • Лабаратория чудес Эйнштейна
  • Леплевский Дом культуры
    Широкая улица, 11/1
  • Луковский Дом культуры
    улица Суворова, 54 Луково
  • Маревильский сельский дом культуры
  • Мотольский СДК
    площадь Ленина
  • Общественно-культурный центр
    Коммунистическая улица, 1
  • Пинскдрев
    Брестская улица
  • Праздничный центр "Сюрприз"
    Телефон: +375292233858
    Часы работы: Mo-Fr 11:00-22:00; Sa 10:00-22:00
  • Репетиционная точка "Хата44"
    улица Гоголя, 65
  • Репетиционная точка "GreenStar"
    улица Карбышева
  • Ружанский центр культуры и досуга
    Советская улица, 11
  • Сельский Дом Культуры
    Первомайская улица
  • Сельский клуб
    улица Юрия Гагарина, 68
  • Сельский клуб
    Лесная улица, 52А
  • Слобудский Дом культуры
    Слобудка
  • Споровский центр культуры
    улица Ленина, 12
  • Углянский сельский клуб
    улица Якуба Коласа, 2
    Часы работы: We,Th,Fr 12:00-15:00,15:30-20:30; Sa,Su 13:00-17:00,18:00-22:00; Mo,Tu off
  • Хомский сельский дом культуры
    улица Ленина
  • Центр дополнительного образования детей и молодёжи
    улица Гагарина
  • Центр дополнительного образования детей и молодёжи
    улица Ленина, 74
  • Центр дополнительного образования детей и молодёжи г.Белоозёрска
    улица Энергетиков
  • Центр культуры и досyга
    улица Жукова
  • Шилинский сельский клуб
    Молодёжная улица, 23
    Часы работы: We,Th,Fr,Sa,Su 16:00-21:00; Mo,Tu off
  • -
    улица Ленина, 85Б
  • -
  • -
    Брестская улица
  • -
    Новая улица, 26А
  • -
    Часы работы: We-Fr 12:00-20:00; Sa-Su 12:00-01:00
  • -
  • -
  • -
    улица Суворова, 54 Луково
  • -
    Советская улица
  • -
  • -
  • -

здание суда

  • Брестский областной суд
    улица Советских Пограничников, 41
  • Дом Правосудия
    проспект Машерова, 8
    Телефон: +375 162 93-57-55
    Эл. адрес: obl-brest@court.by
  • Пинская межрайонная прокуратура
    Партизанская улица, 21 225710
  • Районный суд
    улица Будённого, 31
  • Суд
    улица Ленина
  • Суд
    улица Карла Маркса
  • Суд
    улица Панфиловцев
  • Суд
    Советская улица
  • Суд Берёзовского района
    Красноармейская улица, 28
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-13:00,14:00-18:00; Sa,Su off
  • Суд Кобринского района
    Интернациональная улица, 28 225306
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-17:00
  • Суд Ленинского района
    улица Леваневского, 1
  • Суд Лунинецкого района
    Привокзальная улица
  • Суд Московского района
    улица Леваневского, 1
  • Суд Пинского района и г. Пинска
    улица Пушкина, 14 225710
  • Суд г. Барановичи
    улица Гагарина, 6
  • Хозяйственный суд Брестской области
    улица Веры Хоружей, 8
  • суд Пружанского района
    улица Свободы, 25
  • -
    улица Мира
  • -
    Коммунистическая улица
  • -
    Советская улица

посольство

Пожарная станция

  • Ивановская пожарная часть
    улица Чкалова
  • Крошин
  • МЧС
    улица Лейтенанта Рябцева, 54/3
  • Молчадь
    2-й переулок Кирова
  • ПАСЧ №1
    улица 60 лет Октября, 7 225708
    Часы работы: 24/7
  • ПАСЧ №2
    Ленинская улица, 22
  • ПАСЧ №2
    Шоссейная улица, 5
  • ПАСЧ №2
    улица 17 Сентября, 7 Высокое
    Телефон: +375163171001
  • ПАСЧ №3
    улица Федотова
    Часы работы: 24/7
  • ПТЦ Пинск
    Техническая улица
  • Пинский ГРОЧС ПАСЧ 1
    улица 60 лет Октября, 7
  • Пожарная аварийно-спасательная часть
  • Пожарная аварийно-спасательная часть
    улица Котовского
  • Пожарная аварийно-спасательная часть
    улица Матросова, 5 225051
    Телефон: 80163190791
    Эл. адрес: kamanets.rochs@mail.ru
    Часы работы: 24/7
  • Пожарная аварийно-спасательная часть
    Коммунистическая улица
  • Пожарная аварийно-спасательная часть
    улица Григория Ширмы, 89 225133
  • Пожарная аварийно-спасательная часть
    Красноармейская улица
  • Пожарная аварийно-спасательная часть № 1
    улица Загороднева
  • Пожарная аварийно-спасательная часть № 3
    улица Янки Купалы, 113
  • Пожарная часть
    улица Проскурова
  • Пожарная часть
  • Пожарная часть
    Краснознамённая улица, 10 224013
  • Пожарное депо
    улица Тельмана, 21
  • РАНС
    Красная улица, 164
  • РОЧС
  • стр.
    Краснознамённая улица
  • -
  • -
    Комсомольская улица
  • -
    Железнодорожная улица
  • -
    Пинская улица
  • -
    улица Строителей
  • -
    Центральный проезд БарГУ
  • -
  • -
    улица Димитрова, 20
  • -
    улица Римши, 4
  • -
    улица Димитрова, 20
  • -
    Широкая улица
  • -
  • -
    улица Маруды, 52
  • -
    Белорусская улица
  • -

Библиотека

  • Архив
    улица Крупской, 8
  • Архив Загс
    площадь Свободы, 18
  • Библиотека
    Советская улица, 30
  • Библиотека
    улица Адама Гиля
  • Библиотека
    Подземный переход
  • Библиотека
  • Библиотека
    улица Кутусова, 38 Хабовичи
  • Библиотека
    Гродненская улица, 6
  • Библиотека
    улица Энгельса
  • Библиотека №12 (для инвалидов по зрению)
    бульвар Космонавтов, 120
  • Библиотека имени А.С. Пушкина
    бульвар Шевченко, 3
  • Библиотека-филиал № 5
    улица Суворова, 112 224022
  • Брестская областная библиотека им. М.Горького
    улица Куйбышева, 32
  • Брестская районная библиотека
    Пионерская улица, 20
  • Брестский областной архив
    улица Веры Хоружей
  • Брестский районный архив
    улица Веры Хоружей
  • Городская библиотека
    Парковая улица
  • Городская библиотека
    улица Юхневича
  • Городская детская библиотека им. А.С.Пушкина
    набережная Франциска Скорины
  • Детская библиотека
    улица Фрунзе, 9
    Часы работы: Sep-May: Tu-Fr 09:00-18:00, Sep-May: Sa,Su 09:00-17:00, Jun-Aug: Mo-Fr 09:00-18:00, Jun-Aug: Sa 09:00-17:00
  • Детская библиотека
    улица Маршала Жукова, 8
  • Детская библиотека
    Советская улица
  • Детская библиотека
    Брестская улица, 56
  • Детская библиотека
    улица Горького, 20
  • Детская библиотека
    Комсомольская улица, 23А
  • Детская библиотека
    улица Красных Партизан
  • Домановская сельская библиотека
    Партизанская улица, 37
  • Достоевская сельская библиотека-филиал №13
    Первомайская улица
  • Каленковичская сельская библиотека
  • Каменецкая районная центральная библиотека им. В.М. Игнатовского
    Часы работы: Mo-Su 09:00-18:00
  • Клепачская сельская библиотека
    улица 60 лет БССР
    Часы работы: Mo,Tu off; We-Su 11:00-20:00
  • Кобринская районная библиотека
    улица Маршала Жукова, 12
  • Крошинскя Библиотека
    улица Багрима, 18 225362
  • Луковская сельская библиотека
    улица Суворова, 54 Луково
  • Лысковская сельская библиотека
    Пружанская улица
  • Ляховичская районная библиотека им.Я.Купалы
    улица Гагарина 225371
  • Междулесская сельская библиотека
    Советская улица
  • Новозасимовичская сельская библиотека
    Почтовая улица, 4 225181 Новые Засимовичи
    Часы работы: Tu-Sa 09:00-18:00
  • Областная библиотека им. М. Горького
    бульвар Космонавтов, 48 224016
  • Областная научно-техническая библиотека
    Пушкинская улица, 19
  • Ружанская горпоселковая библиотека
    Советская улица, 4
    Телефон: +375163231164
    Часы работы: Mo-Fr 10:00-19:00; Su 10:00-19:00
  • Сахарозаводская городская библиотека
    улица Титова, 6А
    Часы работы: Tu-Su 10:00-14:00, 15:00-19:00
  • Сельская библиотека
  • Сигневичская сельская библиотека
    Октябрьская улица, 5
    Телефон: +375 1643 62244
  • Соколовская сельская библиотека
    Советская улица
  • Филиал №1 центральной городской библиотеки им.А.С.Пушкина
  • Филиал №11 центральной брестской городской библиотеки им.А.С.Пушкина (
    улица Мошенского
  • Филиал №14 центральной брестской городской библиотеки им.А.С.Пушкина
    Луцкая улица, 10
    Телефон: 487316
  • Филиал №2 центральной городской библиотеки им. А.С.Пушкина
    Белорусская улица, 51А
  • Филиал №3 центральной брестской городской библиотеки им.А.С.Пушкина
    улица Северный Городок, 15
  • Филиал №4 центральной брестской городской библиотеки им.А.С.Пушкина
    Ковельская улица, 20
  • Филиал №6 центральной брестской городской библиотеки им.А.С.Пушкина
  • Филиал №8 центральной брестской городской библиотеки им.А.С.Пушкина
    Высокая улица, 22/1
  • Филиал №9 центральной брестской городской библиотеки им.А.С.Пушкина
    улица Мичурина, 56/2
  • Хомская сельская библиотека
    улица Ленина
  • Центральная библиотека
    улица Горького
    Телефон: +375-165-356703; +375-165-356820; +375-165-656710; +375-165-356751
    Эл. адрес: gcb-pinsk@yandex.ru
    Часы работы: 10:00-19:00
  • Центральная городская библиотека им. Тавлая В. П.
    улица Ленина
    Телефон: +375(163) 45-23-17
    Эл. адрес: cbs@tavlay-library.by
    Часы работы: Mo-Su 09:00-19:00
  • Центральная районная библиотека
    улица Фрунзе, 12
  • Центральная районная библиотека им. П. Пестрака
    Советская улица, 24
  • Юность
    Московская улица, 342/1
  • библиотека им. В. Проскурова
    Октябрьская улица
  • им. Янки Купалы
    улица Гурова
    Часы работы: We-Mo 10:00-18:00
  • филиал Берёзовской детской библиотеки
    улица Ленина, 104А
    Часы работы: Mo-Sa 09:00-13:00,14:00-18:00; Su off
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Карла Маркса
  • -
    улица Титова, 6А
  • -
    улица 60 лет Октября
  • -
    улица Ольховских, 8
  • -
    улица Энергетиков, 7
    Часы работы: We-Sa 11:00-15:00, 16:00-20:00; Mo,Tu off
  • -
    улица Ломоносова, 16
  • -
  • -
  • -
    Новая улица
  • -
    Советская улица, 4
  • -
    Новая улица, 26А
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Советская улица, 18
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-19:00; Su 09:00-18:00; Su off
  • -
  • -
    улица Ленина
  • -
    улица Гагарина
  • -
    Первомайская улица
  • -
  • -

Полиция

  • 2 Погран Застава
  • 3 Пограничная Застава
  • Барановичский ГОВД
    улица 50 лет ВЛКСМ, 1
  • Барановичский РОВД
    улица Чкалова, 5
  • Бывший КПП
    Подлесная улица
  • Бюро регистрации несчастных случаев УВД
    улица Островского, 12
  • Военкомат
    Комсомольская улица, 5
  • ГАИ
    Красноармейская улица, 3
  • ГАИ
    улица Янки Купалы, 116
  • ГАИ (РОВД)
    улица Будённого, 18
  • ГАИ Пинск
    Сухая улица, 52А
  • ГАИ Пинск МРЭО
    Крайняя улица, 15
  • Департамент охраны
    улица 17 Сентября, 8
  • Департамент охраны МВД РБ
    Красноармейская улица, 3
  • Департамент охраны. Берёзовский отдел
    Советская улица
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-13:00,14:00-18:00; Sa,Su off
  • Ивацевичский РОВД
    улица Клютко, 8
  • КГБ
    улица Пантелеева, 5
  • КГБ
    улица Дзержинского, 44
  • КГБ
    улица 40 лет БССР
  • КГБ, КГК, УДФР
    улица Ленина, 25
  • Комитет государственной безопасности (КГБ) Пружанского района
    Социалистическая улица, 6
  • МРЭО ГАИ
    Советская улица, 135/6
  • МРЭО ГАИ Березовского РОВД
    Красноармейская улица, 82
  • МРЭО ГАИ Столинского РОВД
    улица Терешковой, 35А
  • Малечский опорный пункт охраны порядка
    Советская улица, 28
  • Милицейский участок
    улица Защитников Отечества
  • Милиция
  • Милиция
  • Милиция
    улица Кирова, 53
  • Милиция
    улица Маяковского
  • Милиция
    Советская улица, 6
  • Милиция на транспорте
    Привокзальная площадь
  • ОВД
    Железнодорожная улица, 3
  • ОВД Администрации Московского района г. Бреста
    улица Гоздецкого, 25 224000
    Телефон: +375162479029
    Эл. адрес: E-mail: rovd_moskovski_uvd_brest@mvd.gov.by
  • ОВД Ленинского района г. Бреста
  • ОВДТ
    Советская улица, 11
  • ОГиМ Пружанского района
    Пионерская улица
  • ОПОП
    улица Ленина, 50
    Часы работы: 08:00-17:00
  • ОПОП
    Советская улица, 4
  • ОПОП
    Красноармейская улица, 25
  • ОПОП
    аллея Дмитрия Гвишиани
  • ОПОП-8
    улица Петра Янкевича, 22 225660 Кожан-Городок
  • Общественный пункт охраны порядка
    Октябрьская улица, 1
  • Общественный пункт охраны порядка
  • Общественный пункт охраны правопорядка
    улица Суворова, 54
  • Общественный пункт охраны правопорядка
    Советская улица, 36
    Часы работы: 08:00-13:00,14:00-17:00
  • Оперативно-поисковый отдел
    улица Карла Маркса, 95
  • Опорный пункт милиции
  • Опорный пункт милиции
  • Отдел внутренних дел Пружанского райисполкома
    Советская улица, 36 225133
  • Отдел принудительного исполнения Лунинецкого района
    Больничный переулок, 4В 225642
    Телефон: 801647-65070
    Эл. адрес: opi114@minjust.by
    Часы работы: Mo-Fr 08:30-17:30
  • Отделение по делам несовершеннолетних
    Советская улица, 107
  • Прокуратура
    улица Пантелеева, 6
  • Прокуратура
    улица Победы, 7
  • Прокуратура
    Школьная улица
  • Прокуратура
    улица Гоголя
  • Прокуратура Столинского района
    улица Карла Маркса, 15
    Телефон: +375165520096
  • Пункт охраны правопорядка
    Брестская улица, 3А
  • РОВД
    Красноармейская улица, 4
  • РОВД
    улица 17 Сентября
  • РОВД
  • РОВД Брестского райисполкома
    проспект Машерова, 50 224030
  • РОВД Ивановского Района
    улица Ленина
  • РОВД Столин
    улица Дзержинского
  • Следственный комитет
    улица Гагарина, 12
  • Следственный комитет
    улица Суворова, 1
  • Следственный комитет РБ
    Пионерская улица
  • Сторож
  • Сторож
  • Таможня Барановичи-Фестивальная
    Фестивальная улица, 30А
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-13:00,14:00-18:00; Sa,Su off
  • УБОП
    улица Мицкевича, 22
  • УВД
    Коммунистическая улица, 28
  • УГИМ УВД Брестского облисполкома
    Коммерческая улица
  • Управление КГБ по Брестской области
    улица Ленина, 7
  • Управление Следственного комитета Республики Беларусь по Брестской
    Пушкинская улица
  • комитет государтсвенной безопасности
    улица Дзержинского, 1
  • оперативно-дежурная служба барановичского ППЖТ
  • Police
    Безымянный переулок, 1
  • Śtóroż
  • -
    Красноармейская улица
  • -
    Н291
  • -
    улица Фрунзе, 14А
  • -
    Железнодорожная улица
  • -
    Комсомольская улица
  • -
    улица Наганова
  • -
    улица Тадеуша Костюшко, 2
  • -
  • -
    улица Фроленкова
  • -
    Советская улица, 18
  • -
  • -
    улица Ленина, 37/2

Почтовый ящик

  • -
    улица Специалистов
  • -
    улица Кирова
  • -
    Комсомольская улица
  • -
  • -
    улица Будённого, 1
  • -
    Железнодорожная улица
  • -
    улица Кирова, 97
  • -
    улица Кирова
  • -
    улица Свободы
  • -
    Углянская улица, 32
  • -
    улица Максима Богдановича
  • -
    Комсомольская улица, 22
  • -
    улица Маяковского
  • -
    улица Гагарина
  • -
    Октябрьская улица, 25
  • -
    улица Энергетиков
  • -
    улица Гагарина
  • -
    Красноармейская улица, 40
  • -
    Советская улица, 11
  • -
    Октябрьская улица, 2А
  • -
    Советская улица, 36
  • -
    Комсомольская улица
  • -
    Советская улица
  • -
    улица Строителей
  • -
  • -
  • -
    Революционная улица
  • -
    улица Ломоносова
  • -
    улица Ленина
  • -
    Шоссейная улица
  • -
    Центральная улица, 60
  • -
    улица 17 Сентября
  • -
    улица Ленина
  • -
    улица Кирова
  • -
  • -
    улица Ленина
  • -
    улица Савчука, 180А
  • -
    Комсомольская улица
  • -
    улица Ленина
  • -
    Комсомольская улица, 5
  • -
    улица Тышкевича
  • -
    улица Мичурина
  • -
    Красноармейская улица, 27
  • -
    Октябрьская улица
  • -
    улица 70 лет Октября
  • -
    Центральная улица
  • -
    улица 1 Мая
  • -
    улица Кречет
  • -
    улица Свердлова
  • -
    улица Вильчковского, 80
  • -
    Советская улица
  • -
    Привокзальная площадь
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Лейтенанта Рябцева
  • -
    бульвар Шевченко, 8
  • -
    улица Гаврилова, 21

Почта

  • 224006
    улица Ленина 224006
  • 224028
    улица Гаврилова, 21 224028
    Телефон: +375 (162) 47-83-95
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-20:00; Sa 09:00-17:00
  • 225080
    улица Ленина 225080 Высокое
  • Белоозёрск
    улица Ленина, 50
    Часы работы: Mo-Fr 08:30-18:30; Sa 08:30-17:30; Su 09:00-14:00
  • Белпочта
    Красноармейская улица
  • Белпочта
    улица Заслонова, 13 224831
    Телефон: 8 (0165)65-33-59
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-19:00; Sa 09:00-16:00; Su 09:00-14:00
  • Белпочта
    Брестская улица, 185 225406
  • Белпочта
    Красная улица, 2
    Часы работы: Mo-Sa 09:00-18:00
  • Белпочта
    Новая улица 225805
  • Белпочта
    площадь Ленина, 38
  • Белпочта
    Первомайская улица
  • Белпочта
    площадь Ленина, 6
  • Белпочта
    улица Карла Маркса
  • Белпочта
    улица Гимбатова, 2Б 225660 Кожан-Городок
  • Белпочта
    Партизанский проспект
  • Белпочта
    улица Кирова
  • Белпочта
    улица Рокоссовского, 8 225714
    Телефон: 8 (0165)33-16-13
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-19:00; Sa 09:00-16:00
  • Белпочта
    улица 40 лет БССР 225051
  • Белпочта
    Советская улица
    Телефон: 8 0163 42-10-01
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-19:00
  • Белпочта
    улица Фроленкова, 7Б
    Часы работы: Tu-Fr 09:00-13:00,14:00-18:00, Sa 09:00-13:30
  • Белпочта
    Центральная улица, 1
  • Белпочта
    улица Ленина 225362
  • Белпочта
    улица Карвата, 2
  • Белпочта
    Парковая улица, 7 225401
  • Белпочта
    улица Кирова
  • Белпочта
  • Белпочта
    Площадь Фимина, 4 225175
    Телефон: +375163238502
    Часы работы: Mo-Fr 08:30-16:20; Sa 08:00-16:20
  • Белпочта
    улица Тельмана
  • Белпочта
    улица Войкова, 15
  • Белпочта
    улица Завьялова, 125
  • Белпочта
    Широкая улица, 54
  • Белпочта
  • Белпочта
    Советская улица
  • Белпочта
    Советская улица, 58 224030
  • Белпочта
    улица Суворова, 96/1 224022
    Телефон: 8 0162 48-52-33
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-20:00; Sa 09:00-17:00; Su 12:00-12:00
  • Белпочта
    улица Жукова, 9 224002
  • Белпочта
    Пионерская улица, 42 224020
  • Белпочта
    Вульковская улица, 58/1 224033
  • Белпошта
    Центральная улица 225797
  • Белпошта
    Полесская улица, 16 225642 Лунинец
  • Белпошта
    Центральная улица
  • Белпошта
  • Белпошта
    улица Суворова, 60 Луково
  • Белпошта
    Пограничная улица
  • Белпошта
    Октябрьская улица, 8 225671
  • Белпошта
  • Белпошта
    Советская улица, 11А
  • Белпошта
    Октябрьская улица, 63В
  • Белтелеком
    Лучниковская улица
  • Берёза-2
    Комсомольская улица
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-18:00; Sa 09:00-16:00; Su off
  • Брестский филиал РУП «Белпочта»
    проспект Машерова, 32
  • Брестский филиал РУП «Белпочта»
    Варшавское шоссе, 37
    Часы работы: Mo-Fr 10:00-19:00; Sa 10:00-17:00
  • Брэст 224016
    бульвар Космонавтов, 24 224016
  • Европочта
    Комсомольская улица, 28
    Телефон: +375 29 5370809
    Эл. адрес: rpost@gipermall.by
    Часы работы: Mo-Su 09:00-21:00
  • Любищицы
    Шоссейная улица
  • Малеч
    улица Специалистов
    Часы работы: Tu-Fr 08:30-15:15; Sa 08:30-15:00; Su,Mo off
  • ОПС "Междулесье"
    Советская улица, 36
  • ОПС "Ровбицк"
    улица Гагарина, 3
  • ОПС Берёза-4
    улица Ленина
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-19:00; Sa 08:00-17:00; Su 09:00-14:00
  • ОПС Ястребель
    Советская улица, 19
    Часы работы: Tu,Th,Sa 09:00-14:00; Mo,We,Fr,Su off
  • Опс 4
    Привокзальная площадь
    Эл. адрес: oleg_68@list.ru
  • Отделение почтовой связи
    Железнодорожная улица, 6 225661 Дребск
  • Отделение почтовой связи #26 РУП Белпочта
    улица Вычулки 224026
  • Отделение почтовой связи "Бронная Гора"
    улица 70 лет Октября
    Бывший КПП
    Часы работы: Tu-Fr 08:00-11:00,11:30-16:00; Sa 08:00-11:00,11:30-15:00; Su,Mo off
  • Отделение почтовой связи "Земледелец"
    улица Ленина, 50
    Часы работы: Su,Mo off; Tu-Sa 08:00-13:00,14:00-15:30
  • Отделение почтовой связи "Сигневичи"
    Октябрьская улица, 2А
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-14:00,15:00-16:30; Sa 08:00-14:00,14:30-15:30; Su off
  • Отделение почтовой связи №1
    улица Брестских дивизий
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-14:00, 15:00-19:00; Sa 09:00-14:00, 15:00-17:00
  • Отделение почтовой связи №14
    Адамковская улица, 58 224014
  • Отделение почтовой связи Ольманы
    Советская улица, 30
    Телефон: +375165573231
  • Отделение почты 225013
    Юбилейная улица, 13 Знаменка
  • Отделение почты 225014
    Республиканская улица, 61 Медно
  • Отделение почты 225875
    улица Кутусова, 38 Хабовичи
    Телефон: 5-70-31
  • Отделение почты 225876
    улица Ленина, 84 Дивин
  • Отделение почты 225877
    улица Сеткова, 34 Оса
  • Отделение связи
    улица Дзержинского
  • Пинск-15
    Центральная улица, 13А 225715
    Телефон: 8 (0165)33-24-27
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-19:00; Sa 09:00-16:00
  • Пинск-2
    Базовая улица 225702
    Телефон: 8 (0165)32-26-57
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-18:00; Sa 09:00-16:00
  • Пинск-4
    Первомайская улица, 109 225704
    Телефон: 8 (0165)37-37-62
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-19:00; Sa 09:00-16:00
  • Пинск-5
    проспект Жолтовского, 18 225705
    Телефон: 8 (0165)66-15-01
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-19:00; Sa 09:00-16:00
  • Пинск-8
    Брестская улица, 85 225708
    Телефон: 8 (0165)34-83-69
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-19:00; Sa 09:00-16:00
  • Почта
    Советская улица
  • Почта
    Пролетарская улица, 98 225306
    Часы работы: Mo-Fr 08:30-18:30, Sa 08:30-17:30
  • Почта
  • Почта
    улица Якуба Коласа, 33
  • Почта
  • Почта
  • Почта
    Красногвардейская улица
  • Почта 225039 225039 Скоки
    Часы работы: Tu-Sa 8:30-16:30
  • Почта/Белтелеком
    Революционная улица
  • Почтовая станция
  • Почтовое отделение
    площадь Ленина
  • Почтовое отделение
    улица Давыдова, 1
  • Почтовое отделение
    Первомайская улица, 11
  • Почтовое отделение
    улица Ленина, 1 Клепачи
  • Почтовое отделение № 18
    улица Героев Обороны Брестской Крепости, 74 224018
  • Почтовое отделение №5
    улица Франциска Скорины, 3А
  • Почтовое отделение Брест-13
    проспект Машерова, 80 224013
  • Почтовое отделение д. Мерчицы
  • Почтовое отделение Gipermall
    улица Блока, 2
    Телефон: +375 29 5370809
    Эл. адрес: rpost@gipermall.by
    Часы работы: Mo-Su 09:00-21:00
  • РУП "Белпочта"
    Центральная улица Хмелево
  • РУП "Белпочта"
    улица Калинина, 54

ратуша

  • Административно-производственное здание
  • Администрация Ленинского района Бреста
    улица Ленина, 13
  • Администрация Московского района г. Бреста 224023
  • Администрация СЭЗ «Брест»
    Коммунистическая улица, 23
  • Батчинский сельсовет
  • Брестский горисполком
    улица Энгельса, 3
  • Брестский облисполком
    улица Ленина, 11
  • Брестский районный совет депутатов
    Коммунистическая улица, 23
  • Верховичский сельский Совет
    Советский переулок
  • Горисполком
    площадь Ленина
  • Горисполком
    Советская улица, 2
  • Городокский сельский совет депутатов
    улица Петра Янкевича, 22 225660 Кожан-Городок
    Часы работы: пн-пт 8:00-17:00 (обед 13:00-14:00), сб-вс выходной Телефон +375 (1647) 7-12-35
  • Дивинский сельсовет
    улица Ленина, 86 Дивин
  • ЖЭС № 10 КУП ЖРЭУ г. Бреста
    улица Папанина, 1
  • ЖЭС №6 КУРЭП ЖРЭУ г. Барановичи
    улица Комарова, 13
  • Жабинковский райисполком
    улица Кирова, 65
  • Жемчужненский сельсовет
    улица Грицевца
  • ЗАГС
    набережная Франциска Скорины, 38 224013
  • Здитовский сельский совет депутатов
    улица Ленина, 50
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-13:00,14:00-17:00; Sa,Su off
  • Ивацевичский районный исполнительный комитет
    улица Ленина, 44
  • Каменецкий районный исполнительный комитет
    Брестская улица, 9
    Телефон: +375 1631 2 12 43
    Эл. адрес: kamrik@brest.by
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-13:00,14:00-17:00
  • Кобринский райисполком
    площадь Ленина, 3 225306
    Эл. адрес: kbr-priem@brest.by
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-13:00,14:00-17:00
  • Компания Супертехно
    проспект Машерова, 80
  • Контора
  • Коньковский сельсовет
  • Крошинский сельсовет
    улица Ленина
  • Линовский сельисполком
    Парковая улица, 1 225149 Линово
  • Лунинецкий РИК
    Красная улица, 1
  • Ляховичский районный исполнительный комитет
    площадь Ленина, 3
  • Малоритский районный исполнительный комитет
    Красноармейская улица, 1
  • Молчадский сельсовет
    улица Кирова
  • Нотариальная контора №1
    Советская улица, 144 225415
  • Обровский сельсовет
  • Отдел виз и регистрации Московского района
    Партизанский проспект, 17
  • Пинский городской исполнительный комитет
    улица Днепровской Флотилии, 21
  • Райисполком
    площадь Октября, 2
  • Райисполком
    Октябрьская улица, 4
  • Райисполком
    Советская улица, 79
  • Ружанский сельский исполнительный комитет
    Советская улица, 4
  • СЕЛЬСКИЙ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ
    Новая улица, 13
  • Сельисполком Городокский
    улица Петра Янкевича, 22 225660 Кожан-Городок
  • Сельсовет
    улица Ленина, 19
  • Сигневичский сельский совет депутатов
    Октябрьская улица, 1
  • Столинский РИК
    Советская улица, 69
  • Тельминский сельский Совет депутатов и исполнительный комитет
    Депутатская улица, 2
  • Чернинский сельский исполнительный комитет
    Пионерская улица, 16
  • районный исполнительный комитет
    улица Ленина
  • -
    Октябрьская улица, 7
  • -
  • -
    Советская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Мицкевича
  • -
    улица Едунова, 6
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Щербакова
  • -
    улица Григория Ширмы, 17
  • -
    улица Суворова, 46 Луково

удаление отходов

  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name