Улицы Беларуси
Главная
Города
Моя местоположение
Дороги
Автобусные линии
Свяжитесь с нами
русский
English
например
переулок Гагарина, Столбцы, Столбцовский район
,
улица Восточный посёлок, Барановичи, Брестская область
Главная
» Гомельская область » Другая
Другая
Улицы
Автосервисы
Туризм
Транспорт
Есть
остановиться
Банки
Услуги
Образование
Религия
Здоровье
Отдых
Магазины
Другая
Другие услуги в Гомельская область, Беларусь
Показать карту
Ближайшие Услуги
Зарядное устройство
Белоруснефть
- РУП "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт"
Чечерская улица
Часы работы: 24/7
Белоруснефть
- РУП "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт" - Плата за
Белоруснефть
- РУП "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт"
улица Киселёва
Часы работы: 24/7
Белоруснефть №18 зарядная станция
- Белоруснефть
Телефон: +375-232-620166
Медленная зарядка
Часы работы: 24/7
Белоруснефть №39 зарядная станция
- ПО «Белоруснефть»
вуліца Косарава, 20
Телефон: +375-232-457014
Медленная зарядка
Часы работы: 24/7
Маланка
- РУП «Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт»
вуліца Мазурава, 112 246006
Часы работы: 24/7
Маланка
- РУП «Производственное объединение «Белоруснефть» - Плата за
вуліца Песіна, 32
Часы работы: 24/7
Маланка
- Белоруснефть - Плата за
вуліца 50 год Кастрычніка, 54
Телефон: +375 2345 23769
Часы работы: 24/7
website
- РУП "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт" - Плата за
вуліца Камунараў, 4
Часы работы: 24/7
website
- РУП "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт" - Плата за
Билецкий спуск
Часы работы: 24/7
website
- РУП "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт"
площадь Ленина
Часы работы: 24/7
- - РУП "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт"
площадь Ленина
Часы работы: 24/7
- - РУП "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт"
площадь Ленина
Часы работы: 24/7
website
- РУП "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт" - Плата за
площадь Восстания
Часы работы: 24/7
website
- Белоруснефть
Часы работы: 24/7
-
website
- РУП "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт"
Сялянская вуліца, 45
Часы работы: 24/7
-
Часы работы: 24/7
- - РУП "Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт" - Плата за
улица Ландышева
Часы работы: 24/7
Часы
Солнечные часы
площадь Ленина
-
вуліца Пушкіна, 14
-
площадь Октября
Питьевая вода
Бювет
плошча Леніна, 6/3
Колодец
Колхозная улица
Колонка
Линейный переулок
Колонка
Дальняя улица
Колонка
улица Гастелло
Колонка
Совхозная улица
Самарянка
Святая вода
колонка
Первомайская улица
-
Юбилейная улица
Колодец
-
-
Садовая вуліца, 5
-
Лесная улица
-
Заречная улица
-
Цэнтральная вуліца, 36
-
Кастрычніцкая вуліца, 14
-
Октябрьская улица
-
Заречная улица
-
Набярэжная вуліца, 72
-
Набережная улица
-
-
Беларуская вуліца, 91
-
Светлагорская вуліца, 4
-
- - частный доступ
Ляшчынскі праезд, 42
- - частный доступ
Лещинская улица
-
Советская улица
-
Советская улица
-
Савецкая вуліца, 48
-
Савецкая вуліца, 8
-
Савецкая вуліца, 38
-
Советская улица
-
Савецкая вуліца, 22
-
Савецкая вуліца, 15
-
переулок Ленина
-
вуліца Леніна, 55
-
Першамайская вуліца, 116
-
Першамайская вуліца, 63
-
Першамайская вуліца, 79
-
Першамайская вуліца, 58
-
улица Ленина
-
вуліца Леніна, 85
-
Набярэжная вуліца, 35
-
Першамайская вуліца, 38
-
Первомайская улица
-
Первомайская улица
-
-
улица Ворошилова
-
-
Набережная улица
-
Набярэжная вуліца, 23
-
Набярэжная вуліца, 22
-
Заречная улица
-
-
Заречная улица
-
улица Крупской
-
-
Шасэйная вуліца, 11
-
Шасэйная вуліца, 1
-
Жамчужная вуліца, 4
- - открытый доступ - без комиссии
-
-
Березинская улица
-
Молодёжная улица
-
-
- - открытый доступ - без комиссии
Первомайская улица
-
Первомайская улица
Фонтан
Колодец
Луговая улица
Поющий фонтан
гном
-
Октябрьская улица
-
Кооперативная улица
-
Советская улица
-
Советская улица
-
-
улица Ланге
-
улица Громыко
-
Госпитальная улица
-
улица Ланге
-
Киевский спуск
-
-
-
-
-
-
-
площадь Победы
-
Привокзальная площадь
-
-
проспект Ленина
-
площадь Ленина
-
-
Страконицкий бульвар
-
улица Барыкина
-
-
Октябрьская улица
-
улица Янки Купалы
-
Советская улица
-
Коммунальная улица
-
-
-
площадь Ленина
-
-
бульвар Юности
-
вуліца Генерала Пятроўскага, 1
-
Першамайская вуліца, 214
-
-
Первомайская улица
-
-
площадь Октября
-
Октябрьская улица
-
Почтовая улица
-
Междугородняя улица
-
Речицкий проспект
-
Речицкий проспект
-
Речицкий проспект
-
улица Горького
-
-
-
улица Ленина
-
площадь Ленина
-
площадь Ленина
кладбище
Захоронение
Кладбище домашних животных
Мемориал ВОВ
Монумент
улица Головачёва
-
- (christian - orthodox)
Совхозная улица
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- (christian)
- (christian)
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Мороженое
-
улица Свиридова
базарная площадь
Авторынок Осовцы
БелФут
Інтэрнацыянальная вуліца, 53
Городской рынок
улица Громыко
Давыдовский рынок
Днепровский Рынок
улица Чапаева
Лель
Советская улица
Меховой рынок
улица Урицкого
Мини-рынок
Інтэрнацыянальная вуліца, 53
Мини-рынок
Интернациональная улица
Мини-рынок
Мини-рынок
улица Бочкина
Мини-рынок Солнечный
Минирынок
вуліца Сняжкова, 16А
Минирынок Восточный
Минирынок Ритм
Новобелицкий рынок
Ленинградская улица
Овощной рынок
улица Ленина
Привоз
бульвар Дружбы, 3А
Продовольственный рынок "Юбилейный"
- КЖУП "Светочь"
вуліца Леніна, 43 247434 Светлагорск
Часы работы: 08:00-19:00; Mo[2] off
Продуктовый рынок
Прудковский рынок
Рост
Часы работы: 9:00-16:00
Рынок
улица Басенкова
Рынок
вуліца 50 год Кастрычніка, 6Б
Рынок
улица Карла Маркса
Рынок
Интернациональная улица
Рынок Истпал
Рынок Московский
Рынок Привокзальный
- КУП "Коммунальник Калинковичский"
вуліца Марата, 1 Калінкавічы
Рынок Приднепровский
Рынок Юбилейный
Рынок автозапчастей
улица Урицкого
Рынок центральный
Рынок ликвидирован, пустое место
Сельмашевский рынок
вуліца Барыса Царыкава, 1
Славянский
Славянский рынок
Стихийный продуктовый рынок
улица Притыцкого
Строительный рынок
Украінская вуліца, 19
Торговые ряды
Советская улица
Торговые ряды
вуліца 50 год Кастрычніка, 46А
Торговые ряды "Магистраль"
улица Мира
Торговые ряды "Старый Аэродром"
Часы работы: Mo-Su,PH 08:00-20:00+
Торговые ряды "Юбилейный"
Юбилейная улица
Торговые ряды «Привокзальные»
вуліца Шаўчэнкі, 9В
Торговые ряды «Сельмашевские»
Часы работы: 07:00-19:00
Центральный рынок
вуліца Гагарына Брагін
Центральный рынок
Чернгиговский
Черноморский
улица Барыкина
Часы работы: 09:00-18:00
авторынок Бакунинский
улица Бакунина
минирынок Марина
улица Нежнова
рынок
улица Веры Хоружей
рынок Колхозный
с/х продукция
9-я Новосёлковая улица
-
-
улица Горького
-
Ленинская улица
-
-
Базарная улица
Часы работы: Tu-Su 08:00-15:00; Sa 08:00-12:00
-
улица Ильющенко
-
Школьная улица
-
вуліца Луначарскага
Тюрьма
ИВС Мозырского РОВД
вуліца 17 Верасня
Изолятор временного содержания УВД Гомельского облисполкома
Міжгародняя вуліца, 26
Исправительная колония № 20
Исправительная колония № 4
Вытворчая вуліца, 44
Женская тюрьма
Исправительная колония № 4
Женская тюрьма
Исправительная колония-поселение № 21
Телефон: +375(2330)38122
Исправительная колония-поселение № 21
Следственный изолятор № 3
Гомель
-
Первомайская улица
-
Міжгародняя вуліца, 26
общественное здание
Административное здание РПУ "Добрушрайгаз"
вуліца Гогаля, 29
Баня
Дом культуры
Советская улица
Дом милосердия
вуліца Кірава, 146А
Жгунский Дом Культуры
Жгуньская контора
Советская улица
ЗАГС
Красноармейская улица
Иговская контора
Молодёжная улица
Клуб
Комната школьника
Контора
Юбилейная улица
Контора
Юбилейная улица
Контора
Контора
Цэнтральная вуліца
Контора
вуліца Леніна
Контора колхоза
Молодёжная улица
Крупецкий сельский совет
Советская улица
Нотариальная контора
Нотариальная контора
Інтэрнацыянальная вуліца, 48
Отделение по гражданству и миграции ОВД железнодорожного р-на
улица Фадеева
Часы работы: Mo,We,Th,Sa 8:00-13:00; Tu,Sa 11:00-15:00,16:00-20:00; Su off
Открытая сцена
РУП "Гомельэнерго"
вуліца Фрунзэ, 9 246001
Сельский совет
Октябрьская улица
Сельсовет
вуліца Міру, 18
Столовая Гомельтеплосети
вуліца Фрунзэ, 7 Гомель
Таможня
Теннисный центр
Учебный центр ГЭ
вуліца Фрунзэ, 7А
Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации
вуліца Кожара, 13
Телефон: +375(232)605790
Центр социального обслуживания населения Советского района г. Гомеля
вуліца Барыкіна, 275
Центр социальной защиты
вуліца Уладзіміра Леніна, 43А
отдел образования администрации Железнодорожного района
улица Карповича
Телефон: +375-232-713626
Запись на очередь в детский садик, кабинет 7, пн. 14:00-19:00, ср. 8:00-13:00, необходим паспорта род. и свид. рождения
сельский совет
вуліца Перамогі
-
-
-
-
-
вуліца Барыкіна, 1 246001
офисное здание
-
вуліца Фрунзэ, 7
-
улица Фрунзе
-
улица Фрунзе
-
улица Фрунзе
-
-
Тэкстыльная вуліца, 9
-
вуліца Яччанка, 1А
-
вуліца Яччанка, 1
-
вуліца Яччанка, 5
-
Коммунистическая улица
Переработка
Вторсырьё
улица Маневича
Заготовительный
- Петриковское РайПО
Заготовительный ларек
улица Самуила Галкина
Заготовительный пункт
вуліца Ватуціна, 1А
Заготовка вторичного сырья
улица Кожара
Заготовка вторичного сырья №1
2-я Гомсельмашевская улица
Комплексный приёмный пункт
вуліца Міру, 4
Копцевичский комплексно-приемный пункт
- ОАО "Петриковский КБО"
Савецкая вуліца, 49
Часы работы: Tu-Sa 09:00-11:00
ООО "Влал"
вуліца Пушкіна Калінкавічы
Часы работы: Mo-Fr 09:00-17:00
Посудоскупочный
Часы работы: Mo-Fr 08:30-20:00
Прием вторсырья
9-я Новосёлковая улица
Прием макулатуры и стекла
улица Куйбышева
Приемный пункт
улица Ленина
Приёмно-заготовительный пункт
вуліца Юрыя Гагарына
Приёмно-заготовительный пункт "Гомелькоопвторресурсы"
улица Ятченко
Приёмно-заготовительный пункт №12
улица Телегина
Приёмно-заготовительный пункт №14
улица Головацкого
Приёмнозаготовительный пункт
Алімпійская вуліца
Пункт приёма стеклотары
-
Савецкая вуліца, 36
-
Международная улица
-
вуліца Мазурава, 46
Кантэйнер знаходзіцца ў Востраве чысціні і смаку
Часы работы: 09:00-22:00
-
бульвар Газеты Гомельская правда
Часы работы: 09:00-23:00
-
бульвар Газеты Гомельская правда
Часы работы: 09:00-23:00
-
вуліца Хатаевіча, 9
Часы работы: 24/7
-
вуліца Мазурава, 79
Часы работы: 07:00-01:00
-
-
-
-
-
-
-
-
Социалистическая улица
-
-
Савецкая вуліца, 97
-
-
Социалистическая улица
-
Шоссейная улица
- - Шевчукас Владимирас
улица Виктора Тимохина
Телефон: +375296399735
-
улица Калинина
-
-
праспект Перамогі, 29
Часы работы: 07:00-24:00
-
Часы работы: 10:00-23:00
-
Советская улица
-
Савецкая вуліца, 198-100
-
-
улица Якуба Коласа
-
улица Мархалевского
-
Советская улица
-
Гаражный проезд
-
-
Лясная вуліца, 2 к1
-
Заводская улица
-
-
улица Веры Хоружей
-
-
Сацыялістычная вуліца
-
Офицерская улица
-
-
- - ЖЭУ-7
вуліца Прытыцкага, 15
-
-
вуліца Барташова, 35
Часы работы: Mo-Su 07:00-00:00; Mo[1] off
-
улица Петровского
Часы работы: 09:00-22:00
-
-
-
вуліца Карла Маркса, 52
-
-
-
Крайняя улица
Укрытие
5-я школа
вуліца Сыдзько, 103
АЗС
улица Дзержинского
Автовокзал
Автовокзал
Автостанция
Привокзальная улица
Аграрный колледж
Советская улица
Аграрный колледж
Советская улица
Александровка
Алексеевка
Советская улица
Андреевка
Антоновка
Аптека
улица Строителей
Артуки пов
Бацунь
Центральная улица
Белицк
улица Ленина
Белое Болото
Цэнтральная вуліца, 15
Белый Берег
Беляевка
Береснёвка
Центральная улица
Беседка
Центральная улица
Богдановича
улица Богдановича
Больница
улица Шевелёва
Больница
улица Шевелёва
Больница
улица Сыдько
Больница
улица Сыдько
Большевик
Советская улица
Боровики
Шоссейная улица
Боровики
Борченки
Борщёвка
Советская улица
Броды
Бугримовка
Лесная улица
Буда
улица Горького
Буда-Софиевка
Буйновичи
Советская улица
Буйновичи
Советская улица
Бурлак пов
Бывальки
улица Ермакова
Василевка
Велетин
Савецкая вуліца, 61
Велин пов
Вересница
Ленинская улица
Ветхинь
Полевая улица
Вознесенский пов
Вознесенский пов
Волосовичи
Волосовичи
Волчья Гора
Вороновка пов
Высокая пов
Высокая пов
Вялье пов
- ОАО "Гомельавтотранс"
Гадиловичи
Московская улица
Гадиловичи
Московская улица
Гадиловичи
Октябрьская улица
Гаек пов
Галеевка
Галки
- ОАО "Гомельавтотранс"
Галки 2
- ОАО "Гомельавтотранс"
Гать
Совхозная улица
Гать
Гиров
Луговая улица
Глинная Слобода
Центральная улица
Глинная Слобода
Гомельская
улица Энергетиков
Горка
улица Михаила Ломоносова
Горка
улица Михаила Ломоносова
Городец
Советская улица
Городок
Приднепровская улица
Горошков
Горошков
Горошков АК
Гостивель
Грабьё
Грабьё
Грановка
Кастрычніцкая вуліца, 47А
Гулевичи
Гулевичи
ДСУ-19
вуліца Чапаева, 74
ДСУ-19
улица Чапаева
Даниловичи
улица Лебедева
Дачи
Дачи
Дворец пов
Дербин
Дербичи
Шоссейная улица
Дзержинского
Озёрная улица
Дзержинского
вуліца Трыфанава, 89
Дзержинского
вуліца Дзяржынскага, 1
Димамерки
Дом культуры
Советская улица
Дом культуры
Выгонная улица
Дружба
Дуброва
Дуброва
улица Теплякова
Дубровица
Дубровица
Дуравичи пов
улица Игнатенко
ЖБИ
Светлогорское шоссе
ЖБИ
Светлогорское шоссе
ЖД Переезд
ЖД Переезд
Железнодорожный вокзал
Привокзальная улица
Железнодорожный вокзал
Привокзальная улица
Заболотье
Заболотье
Залавье
Залесье
Советская улица
Залесье
Советская улица
Залуневье
Заслонова
вуліца Яўгена Міцкевіча, 49
Заспа
Защебье
Защебье
Зеленхоз
вуліца Луначарскага, 82А
Зеленхоз
улица Луначарского
Зелёная Поляна
Зелёная Поляна
Золотая Нива
вуліца Нафтавікоў, 6
Золотой Рог
Ветковская улица
Золотой Рог
Ветковская улица
Зручны
улица Снежкова
Зуб-Буда
Зуб-Буда
Ивановка
Ивановка пов
Ильич
Интернат №2
улица Луначарского
Интернат №2
улица Сыдько
Интернат №2
улица Луначарского
Иолча Ж/Д ст
- ОАО "Гомельавтотранс"
Аэродромная улица
Калинино
Калинковичи
Кастрычник
Кирово
Кладбище
Козероги пов
Копань
Пролетарская улица
Копань
Кораблище пов
Короватичи
Короватичи
Королёва Слобода 2
Короткевича
улица Кузьмы Черного
Котловица пов
Котловица пов
Красная Нива
Крестьянская улица
Краснобережье
Лельчицкая улица
Красное Знамя
Октябрьская улица
Красное пов
Красноземье
Краснознамённая
вуліца Сыдзько, 10А
Краснознамённая
улица Сыдько
Краснополье
Красный Берег
Красный Мост
Советская улица
Кривск
Кристополье
Крупейки
Советская улица
Крупейки
Советская улица
Лазо
Октябрьская улица
Ларищево
Ларищево
Леваши
Ленинск
Садовая улица
Лесец
Липляны пов
Лицей
улица Победы
Лицей
улица Победы
Луначарского
улица Луначарского
МПМК-111
улица Луначарского
МПМК-111
улица Луначарского
Магазин
улица Победы
Май
Майский
Малейки
Заводская улица
Малейки
Заводская улица
Малейки пов
Малешев
Малиновка
Маложин
Первомайская улица
Малые Автюки
Малый лес
Малый лес
Марс пов
Махновичи
Советская улица
Махновичи
Советская улица
Медгородок
улица Притыцкого
Медгородок
улица Притыцкого
Мележа
улица Мележа
Мелешковичи
Меркуловичи
Советская улица
Меркуловичи
Советская улица
Метизный завод
вуліца Фрунзэ, 8
Метизный завод
улица 10 лет Октября
Микрорайон Днепровский
Советская улица
Микуличи
Советская улица
Микуличи
Советская улица
Милоград
- regional - Филиал "Автобусный парк №3"
улица Мира
Мицкевича
улица Сыдько
Мицкевича
улица Сыдько
Млынок
Душ
-
Озёрная улица
-
Социальный фонд
«Дуяновский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
Гомельский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофиз
Дуброўны праезд, 4 246013
Телефон: +375 232 330017
факс: +375 232 330017
Эл. адрес: gomel.di@ktzsz-gomel.gov.by
Детский приют
Крышталеўская вуліца, 5
Дом-интернат
Дом-интернат для престарелых и инвалидов «Васильевка»
Отделение дневного пребывания для инвалидов
- Территориальный центр социального обслуживания населения калинковичского района
Кастрычніцкая вуліца, 91
Отделение дневного пребывания инвалидов
Отделение дневного пребывания инвалидов и лиц пожилого возраста Браг
- Учреждение "Брагинский ТЦСОН"
вуліца Кірава, 1А
Отделение круглосуточного пребывания
Інтэрнацыянальная вуліца, 29
Отделение круглосуточного пребывания пожилых граждан и инвалидов Бр
вуліца Калініна, 12 247650 Камарын
ПООО "Гомельское объединение инвалидов"
Банная улица
Сельсовет
Соц. защита
вуліца Гогаля, 1
Социальный центр дневного прибывания
улица Склезнёва
Станция Технического Творчества
вуліца Няжова, 13
Учреждение "Брагинский территориальный центр социального обслужи
вуліца Крылова, 7 247632 Брагін
Центр занятости
Савецкая вуліца, 114
Центр соцобслуживания населения
Республиканская улица
н.п. Хальч "Дом-интернат"
Лясная вуліца, 1Б
социальный фонд
Савецкая вуліца, 82
Часы работы: 08:00
-
улица Энергетиков
Телефон
№2
вуліца Леніна, 207
Белтелеком
Савецкая вуліца, 15
МТС
- Мобильные ТелеСистемы
Савецкая вуліца, 200 Гомель
Телефон: +375 17 2379898;+375 29 7770891
Эл. адрес: info@mts.by
Часы работы: Mo-Su 10:00-14:00,14:45-21:00
Центральный телеграф
улица Анатолия Луначарского
- - Белтелеком
Савецкая вуліца, 66
- - Белтелеком
улица Владимира Комарова
- - Белтелеком
улица Киселёва
Телефон: +375232718135
-
-
улица 50 лет Заводу Гомсельмаш
-
-
улица Карла Маркса
-
улица Карла Маркса
-
алея Карла Маркса, 14
-
Камуністычная вуліца, 6
-
Заводская улица
-
Партовая вуліца, 1
-
Первомайская улица
-
ТЕЦ-овская дорожка
-
Белтелекомовский проезд
Туалеты
Биотуалет
общественный туалет
-
Советская улица
Часы работы: 24/7
- - КНС Передовое
Часы работы: 24/7
-
-
- - открытый доступ
-
-
-
- - без комиссии
- - открытый доступ - без комиссии
-
- - Плата за
Киевский спуск
-
-
улица Будённого
- - Плата за
улица Пушкина
- - Плата за
площадь Ленина
Часы работы: Mo-Su 11:00-22:00
-
-
-
Советская улица
- - Плата за
-
вуліца Хатаевіча, 40
- - открытый доступ - без комиссии
вуліца Хатаевіча, 9
-
- - Плата за
Часы работы: 24/7
-
Север — Юг
-
-
Юбілейная вуліца, 9
-
праспект Касманаўтаў, 10
-
улица Каменщикова
-
-
площадь Восстания
- - без комиссии
Украінская вуліца, 23А
- - Плата за
Крестьянская улица
Слева от центрального входа в крытый рынок
Часы работы: Mo-Su 07:00-11:30, 12:00-18:00
- - Плата за
Крестьянская улица
Туалет на углу паркинга
-
-
-
Рэчыцкі праспект, 5В
- - открытый доступ - без комиссии
-
-
-
Школьная вуліца, 60
-
-
вуліца Фядзюнінскага, 19В
Часы работы: 24/7
- - без комиссии
улица Чкалова
- - без комиссии
М/Ж
- - без комиссии
Светлагорская шаша, 1Д
-
вуліца Малайчука, 6А
-
вуліца Косарава, 20
- - частный доступ - без комиссии
Лещинский проезд
-
-
Озёрная улица
-
-
-
Маладзёжная вуліца, 11
-
-
-
-
Студенческая улица
-
Авіяцыйная вуліца, 76
-
вуліца 50 год Кастрычніка, 3
-
Зорная вуліца, 13
- - без комиссии
праспект Перамогі, 29
Часы работы: 07:00-24:00
-
Часы работы: 24/7
- - открытый доступ - Плата за
-
-
- - открытый доступ - Плата за
-
вуліца Гара Камунараў, 1
- - платный - Плата за
Советская улица
- - открытый доступ
Нагорная улица
-
-
-
-
-
-
- - открытый доступ
-
вуліца Малініна, 1А
-
вуліца Нафтабудаўнікоў, 26
- - без комиссии
Коммунистическая улица
- - открытый доступ
вуліца Рыжкова, 94
- - без комиссии
Луговая улица
- - открытый доступ - без комиссии
улица Нелидова
- - кафе
улица Веры Хоружей
- - открытый доступ
Заводская улица
-
Привокзальный переулок
Часы работы: 24/7
-
вуліца 50 год Кастрычніка, 54
-
-
бульвар Юнацтва, 59А
- - частный доступ
-
-
-
-
- - без комиссии
-
- - Плата за
улица Урицкого
-
- - Плата за
Торговый автомат
Кофе Саунд
вуліца Малініна, 1А
Телефон: +375 29 1814011
Эл. адрес: marketing@coffeesound.by
Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00
Кофе Саунд
Эл. адрес: marketing@coffeesound.by
Часы работы: Mo-Fr 09:00-19:00; Sa 09:00-16:00
Кофе fresh
Первомайская улица
Часы работы: 24/7
Heart of coffee
Автовокзал
-
праспект Касманаўтаў, 10
-
улица Ленина
website
- Линзоматик
Речицкий проспект
Телефон: +375 29 3887681
website
- Линзоматик
Автовокзал
Телефон: +375 29 3887681
-
Савецкая вуліца, 138
-
бульвар Юнацтва, 37А
-
улица Кирова
-
вуліца 50 год Кастрычніка, 6
-
улица Акопова
-
бульвар Металлургов
Часы работы: 24/7
-
вуліца Вароўскага, 1
-
улица Барташова
Часы работы: 24/7
-
улица Киселёва
-
Прывакзальная плошча, 3Б
Ветеринария
АйболитВет
вуліца Трыфанава, 68А
Телефон: +375255007772
Ваш питомец
2-я Гарматная вуліца, 15А 246050
Телефон: +375299075767
Часы работы: Mo-Su 09:00-20:00
Ветаптека
улица Карла Маркса
Часы работы: Tu-Su 08:00-15:00; Sa 08:00-12:00
Ветаптека
вуліца 50 год Кастрычніка, 6
Ветеринарная Станция
Інтэрнацыянальны праезд, 27 246002
Ветеринарная аптека
Ветеринарная клиника
Ветеринарная лаборатория
вуліца Аляксандра Пушкіна, 67А
Ветеринарная лечебница
Ветеринарная поликлиника Доктора Орлова
Таварная вуліца, 36
Телефон: +375 29 1688184
Часы работы: Mo-Fr 09:00-15:00,17:00-19:00; Sa 09:00-15:00
Ветеринарная станция
Ветеринарный кабинет, аптека
Савецкая вуліца, 168Б
Часы работы: 24/7
Ветлебница
вуліца Гагарына, 102
Ветлечебница
Хвойная улица
Ветлечебница
Интернациональная улица
Ветлечебница
вуліца Карла Маркса, 43
Ветлечебница участковая
Рычоўская вуліца, 13
Ветстанция
Палеская вуліца, 15
Ветстанция
Набярэжная вуліца, 83А
Ветстанция
вуліца Аляксандра Пушкіна, 67
Гомельская областная ветеринарная лаборатория
завулак Лепяшынскага, 21
Телефон: +375232584743
Часы работы: Mo-Fr 08:00-16:00
Д-Вет
- ИП Григорьев Д.П.
вуліца Конева, 25 Рэчыца
Телефон: +375293239767 +375447811821
Часы работы: Mo-Su 09:00-20:00
Друг
1-й переулок Малинина
КоТи
вуліца Ільіча, 331 246013 Гомель
Телефон: +375 29 6918233
Эл. адрес: info@koti.vet
Ветеринарный кабинет, ветаптека и зоотовары
Часы работы: Tu-Fr 09:00-20:00; Sa-Su 09:00-16:00
Кот и Пес
улица Войкова
На Сыдько
вуліца Сыдзько, 115 247500
Телефон: +375293035584
Эл. адрес: help@r-vet.ru
Часы работы: Mo-Su 10:00-20:00
ПолиВет
вуліца Мазурава, 70Б
Телефон: +375 (29) 642-40-11
ПолиВетЦентр
Рэчыцкі праспект, 135Б
Телефон: +375 29 642-4011
Часы работы: 24/7
СпектрумВет
Телефон: +375445523690
Эл. адрес: info@spectrum.by
Часы работы: Mo-Su 09:00-20:00
Три Вет
вуліца Галавацкага, 95А
Телефон: +375296588338; +375232330131
Эл. адрес: trivet.dc@yandex.by
Часы работы: Mo-Su 09:00-20:00
Учреждение «Наровлянская районная ветеринарная станция»
вуліца Гастэлы, 12
Хойникская районная ветеринарная станция, ГУ
ЧСПУП «Гомельский зооветснаб»
вуліца Астроўскага, 56
-
-
Кастрычніцкая вуліца, 34 Калінкавічы
-
-
-
вуліца Карла Маркса, 56
-
-
вуліца 10 год Кастрычніка, 28 247500
-
Піянерская вуліца, 18
Корзина для мусора
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name
no-name