Главная » Гомельская область » Отдых

Отдых центры в Гомельская область, Беларусь



Фильтр по типу:

Ближайшие Услуги

Центр искусств

  • Городской центр культуры
  • ДК "Мелиоратор"
  • ДК Пятидесятилетия СССР
    улица Нелидова, 3
  • ДК Строитель
    улица Пушкина, 35
  • Детская школа исскуств
    улица Паскевича, 4
  • Детский дом творчества
    Советская улица
  • Добрушский районный центр дополнительного образования
    улица Войкова, 1
    Телефон: +375 2333 71961
    Эл. адрес: cdo-dobrush@tut.by
  • Дом Культуры
    Центральный переулок
  • Дом культуры
    улица Ульянова
  • Дом культуры
    улица Карася
  • Дом культуры
  • Дом ремесел
    улица Ленина, 9
    Художественная галерея
  • Калинковичская детская школа искусств
    улица Князева, 4
  • Картинная галерея Речицкого краеведческого музея
    Набережная улица, 11
    Телефон: (802340) 2 26 00
    Эл. адрес: rechitsamuzey@mail.ru
  • Клуб
    Советская улица
  • Клуб
  • Клуб
    Советская улица
  • Клуб
    Комсомольская улица, 8
  • Макаричский Дом Культуры
    Первомайская улица
  • Мастерская народны ремесел
    Советская улица
  • Муз. школа
    улица Котовского
    Часы работы: Mo-Fr 08:30-20:00
  • Музыкалная школа
    Социалистическая улица
  • Музыкальная школа
    Школьная улица, 32
  • Музыкальная школа
    улица Нефтяников, 70А
  • Паричская детская школа искусств
    Пролетарская улица, 28
  • СДК
    Советская улица
  • СДК "Скепня"
    Новая улица, 14
  • Сцена
    Советская улица
  • Театральная студия
    улица Незалежности, 2А
  • Филармония
    Ленинская улица, 23
  • Художественная школа
  • Центр циркового искусства "Арена"
    Интернациональная улица, 15
  • Цирк им. В.Абеля
    улица Незалежности
  • Школа искусств
    улица Дзержинского
  • Школа искусств
    улица Владимира Ленина, 66
  • Школа искусств и музыкальная школа
    улица Беляева, 1
  • филиал Криничанской детской музыкальной школы
    Комсомольская улица, 10А
  • школа искусств
  • -
  • -
    Коммунистическая улица, 34А
  • -
    Советская улица, 32А
  • -
    Советская улица, 32А
  • -
    Советский переулок
  • -
    Советская улица
  • -
    Советская улица

Барбекю

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

казино

  • Бильярд
    улица Владимира Ленина, 82Б
  • Вегас
    Набережная улица, 33
  • ЗОЛОТАЯ ПОДКОВА
    Привокзальная площадь, 1
    Телефон: +375232717308
    Эл. адрес: kanyon_gomel@mail.ru
    Часы работы: 24/7
  • Игровые автоматы
    улица Петровского, 38
  • Кайман
    Молодёжная улица
  • Фараон
    бульвар Малинина, 1А
    Телефон: +375 029 3245488
  • казино У Адмирала букмекерская контора
    Советская улица, 87 246028 Гомель
    Телефон: +375291092277
    Часы работы: 24/7
  • -
    улица Ленина, 19А

Кино

  • 5D Кинотеатр
  • Автокино
    Объездная улица, 10
    Часы работы: Fr-Su 20:00-00:30
  • Восход
  • Восход
    улица Карла Маркса
  • Дом культуры
    улица Громыко, 33
  • Знамя
    аллея Карла Маркса
  • Кино-концертный зал
    улица Сергея Кирова, 31Г
  • Кинотеатр
    улица Ятченко
  • Кинотеатр "Спутник"
    Советская улица, 90
  • Кинотеатр "Юбилейный"
  • Кинотеатр Беларусь
    Советская улица, 39
    Телефон: +375(2340) 5-96-36
  • Кинотеатр им. Калинина
    улица Коммунаров
  • Крыница
    улица Ломоносова
  • Луч
    Фабричный переулок
    Телефон: (802339)43077
  • Мелиоратор
  • Мир
    улица Ильича, 51Б
  • Мир
    улица 17 Сентября, 2
  • Октябрь
    Комсомольская улица
  • Октябрь
    улица Барыкина, 127
  • Родина
    Первомайская улица, 46
    Телефон: +375 2334 29020
    Эл. адрес: zlobinsinema@tut.by
  • Юность
    улица Ленина, 43 Светлогорск
    Кинотеатр не работает.
  • кинотеатр "Юность"
  • MISTERIA CINEMA
    Юбилейная улица, 9
    Часы работы: 10:00-23:00
  • XD Show
    улица Гагарина
  • -
    проспект Октября
  • -
    Интернациональная улица
  • -

Ночной клуб

  • Баку
    улица Бакунина
  • Браво
    Речицкая улица, 1А
    Часы работы: Mo-Su 12:00-05:00
  • Драйв
    улица Малинина, 38
  • ЖLONDON
    улица Волкова, 36
  • КРЦ «Европа»
    площадь Ленина, 2
  • Караоке-Жлонжон
  • Клуб
  • Немо
    Набережная улица, 2
  • Приборский ДК
    Трудовая улица
    Приборский ДК
  • Сельский клуб и библиотека
    Гвардейская улица
  • Черное Золото
    площадь Октября
  • Number one
    Советская улица, 35
  • -
    улица Коммунаров
    Часы работы: Mo-Su 17:00-05:00
  • -
  • -
    Набережная улица
  • -
    Первомайская улица
    Клуб

10pin

  • Боулинг
    улица Карла Маркса, 1Ж

легкая атлетика

  • РеЖим
  • -

Баскетбол

  • Баскетбольная площадка СШ72
  • Детско-юношеская школа олимп. резерва № 9 по вольной борьбе и баскетбо
    Белорусская улица, 101
  • -
  • -
    улица Тимофеенко
  • -
    улица Тимофеенко
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Студенческий проезд
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Интернациональная улица
  • -
  • -
    Набережная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Кирова
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Тимофея Абрамова

Пляжный волейбол

  • -
    улица Незалежности
  • -
  • -
  • -

каноэ

  • Баржа
  • Гребная база
  • Гребная база
  • -

конный спорт

  • Конно-спортивный манеж
    улица Шилова, 28
    Учреждение «Гомельская областная специализированная детская юношеская спортивная школа олимпийского резерва по конному спорту и современному пятиборью»

фитнес

  • Тренажеры
    бульвар Юности 247760
    Часы работы: 24/7
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Новосёлов
  • -
    бульвар Юности 247760
    Часы работы: 24/7
  • -
    бульвар Юности
    Часы работы: 24/7
  • -
  • -
  • -
    улица Свердлова
  • -
  • -
  • -
    Часы работы: 24/7

футбол

  • Стадион "Химик"

хоккей

  • Ледовый каток
    улица Нелидова
  • Хоккейная коробка
  • Хоккейное поле - открытый доступ
  • -
    улица Карла Либкнехта
  • -
  • -

скачки

  • (null)
  • -

картинг

  • Картинг
  • Картинг трек СЕЛЬМАШ
    8-я Иногородняя улица, 13
  • Картинг-клуб «Луговая»
    улица Фрунзе

спортивный двигатель

  • (null)
    улица Фрунзе
  • (null)
  • Автодром

Спорт

  • Гармония
  • Дворец Игровых Видов Спорта
    улица Карла Маркса, 5Б
  • Дворец легкой атлетики
    Юбилейная улица, 52
    Гомельская областная детская юношеская спортивная школа по легкой атлетике
  • Дворец спорта
  • ФОЗ
    Коммунистическая улица
  • Центр олимпийского резерва
    улица Карла Маркса, 3
  • -
  • -
  • -
  • -
    Советская улица
  • -
  • -

бег

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

спортивная стрельба

  • Пневматический тир
  • Тир
    Лесная улица
  • Тир
    Советская улица

катание на коньках

  • -

Футбол

  • Арочник
  • Беговая дорожка СШ№ 57
  • Беговая дорожка СШ№ 9
  • Городской стадион
  • Луч
  • Минифутбольное поле
  • Спартак
    улица Фрунзе, 38
  • Стадион
  • Стадион ГГУ
  • Стадион ПТУ-185
  • Стадион СДЮШОР N8
    Сожская улица, 1А
  • Стадион СШ№ 55
    улица Маневича
  • Стадион СШ№ 60
  • Стадион фабрики ПОШ
  • Юность
  • Юность
  • стадион Локомотив
  • -
  • -
  • -
    Лазурная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    МЖК Солнечный
  • -
  • -
    улица Басенкова
  • -
  • -
  • -
  • -
    проезд Ильича
  • -
  • -
  • -
    Черниговская улица
  • -
  • -
    улица Тимофеенко
  • -
    проезд Головацкого
  • -
  • -
    Октябрьская улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Озёрная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Хмельницкого
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    проезд 9 Мая
  • -
  • -
  • -
  • -
    Студенческий проезд
  • -
  • -
  • -
    Интендантская улица
  • -
  • -
    переулок Маяковского
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Кацубинского
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Молодёжная улица
  • -
    Стадион Приборской СШ
  • -
    улица Сенькина
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

Плавание

  • Баня
  • Бассейн
    Интернациональная улица
  • Бассейн БелГУТа
  • Бассейн Бодрость
    улица Ефремова, 16
  • Бассейн Нептун
  • Бассейн СШ № 57
  • Бассейн школы
  • Виктория
    улица Батракова, 36Б
  • ДЮСШ №1
  • Дворец водных видов спорта
    улица Мазурова, 114 Гомель
  • Детско-Юношеская Спортивная Школа Олимпийского Резерва (ДЮСШОР)
    Портовая улица, 6
  • Олимп
    Советская улица, 101 247491
  • Олимп
    улица Наумова
  • СДЮШОР № 3
  • бассейн Волна - открытый доступ
    Ирининская улица, 16
  • -
  • -
    микрорайон Озерный
  • - - открытый доступ
    улица Котловца
  • -
    улица Свердлова, 11

настольный теннис

  • -
  • -

Теннис

  • Тенисный корт
    улица Калинина, 23
  • Теннисный корт
  • Теннисный корт
  • -
    улица Мазурова
    Теннисный корт
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -

волейбол

  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Парижской Коммуны
  • -
  • -

Театр

  • Амфитеатр
  • Гомельский драматический театр
    площадь Ленина, 1 246050 Гомель
    Телефон: +375 232 755143
    факс: +375 232 755143
  • Дом культуры
    улица Кирова
  • Иван Купала
  • КСК Железнодорожников
  • Концертный зал
    улица Сергея Кирова, 31Г
  • Молодежный
    проспект Ленина
  • РДК
  • Театр кукол
    улица Пушкина, 14
  • драмтеатр имени Мележа
    Ленинская улица, 23
  • no-name
  • no-name