Главная » Гомельская область » Гомель » Железнодорожный район

Улица Справочник Железнодорожный район, Гомель

городские районы в Железнодорожный район

Улицы в Железнодорожный район

  • 1

  • 1-й Виноградный переулок
  • 1-й Коммунальный переулок
  • 1-й Плановый переулок
    оказание услуг
  • 1-й переулок Крупской
  • 1-й переулок Мира
  • 1-я Витебская улица
  • 1-я Гомсельмашевская улица
  • 1-я Иногородняя улица
  • 1-я Линейная улица
  • 2

  • 2-й Виноградный переулок
  • 2-й Коммунальный переулок
  • 2-й Плановый переулок
    оказание услуг
  • 2-й Рощинский переулок
  • 2-й переулок Крупской
  • 2-й переулок Мира
  • 2-я Витебская улица
  • 2-я Гомсельмашевская улица
  • 2-я Гражданская улица
  • 2-я Иногородняя улица
  • 2-я Линейная улица
  • 3

  • 3-й Виноградный переулок
  • 3-й Коммунальный переулок
  • 3-й переулок Мира
  • 3-я Иногородняя улица
  • 3-я Линейная улица
  • 4

  • 4-й Виноградный переулок
  • 4-я Иногородняя улица
  • 4-я Линейная улица
  • 5

  • 5-й Виноградный переулок
  • 5-я Иногородняя улица
  • 5-я Линейная улица
  • 6

  • 6-й Виноградный переулок
  • 6-я Иногородняя улица
  • 7

  • 7-й Виноградный переулок
  • 7-я Иногородняя улица
  • 8

  • 8-я Иногородняя улица
    оказание услуг
  • 9

  • 9-я Новосёлковая улица
  • А

  • Автоцентр "Рено"
    platform
  • Аграрная улица
  • Арсентьевская улица
  • Артиллерийская улица
  • Б

  • Берёзовая улица
  • Бирюзовая улица
  • Боровая улица
  • Братская улица
  • Брилёвская улица
  • В

  • Вересковая улица
  • Весенняя улица
    третичный
  • Ветковская улица
  • Виноградная улица
  • Волочаевская улица
  • Г

  • ГСПК 26 ряд 1
    оказание услуг
  • ГСПК 26 ряд 10
    оказание услуг
  • ГСПК 26 ряд 2
    оказание услуг
  • ГСПК 26 ряд 3
    оказание услуг
  • ГСПК 26 ряд 4
    оказание услуг
  • ГСПК 26 ряд 5
    оказание услуг
  • ГСПК 26 ряд 6
    оказание услуг
  • ГСПК 26 ряд 7
    оказание услуг
  • ГСПК 26 ряд 8
    оказание услуг
  • ГСПК 26 ряд 9
    оказание услуг
  • Гвоздичная улица
  • Д

  • Дальняя улица
  • Деповская улица
  • Довская улица
  • Ж

  • Железнодорожный тупик
  • З

  • Загоровская улица
  • И

  • Инженерный переулок
  • Инженерный проезд
  • Иногородняя улица
  • Интендантская улица
  • Интендантский тупик
  • Ипподромный переулок
  • К

  • Колледж художественных промыслов
    пешеходная дорожка
  • Комбайновая улица
  • Коммунальная улица
  • Комсомольская улица
    третичный
  • Конечная улица
  • Красная улица
  • Л

  • Лебедёвская улица
  • Линейный переулок
  • Листопадная улица
  • Литейная улица
  • Локомотивная улица
  • М

  • Малая улица
  • Малиновая улица
  • Машиностроительная улица
  • Механическая улица
    третичный
  • Могилёвская улица
    третичный
  • Молодежная
    пешеходная дорожка
  • Н

  • Нагорная улица
  • Нижнебрилёвская улица
  • Новополесская улица
  • Новочерниговская улица
  • Новочерниговский тупик
  • О

  • Озёрная улица
    третичный
  • Олимпийская улица
  • Оранжерейная улица
  • Оранжерейный переулок
  • Оршанская улица
    третичный
  • П

  • Подгорная улица
  • Полесская улица
    первичная
  • Полукруглая улица
  • Приборская улица
  • Привокзальная площадь
    первичная
  • Привокзальная улица
    третичный
  • Пригородная улица
  • Приозёрная улица
  • Проезжая улица
  • Пролетарский переулок
  • Промышленная улица
  • Просёлочная улица
  • Профсоюзная улица
  • Путевая улица
  • Пятидворская улица
  • Р

  • Рабочая улица
  • Радиальная улица
  • Рогачёвская улица
  • Рощинская улица
  • С

  • Силовая улица
  • Смольная улица
  • Советская улица
    первичная
  • Совхозная улица
  • Соловьиная улица
  • Сортировочный переулок
  • Средняя улица
  • Старочерниговская улица
  • Т

  • ТЦ "Ома"
    platform
  • Танковая улица
  • Текстильная улица
    оказание услуг
  • Технологическая улица
  • Титенский тупик
  • Тихая улица
  • Тракторная улица
  • Троллейбусная улица
  • Троллейбусный проезд
  • У

  • Ударная улица
    оказание услуг
  • Ульяновская улица
  • Ф

  • Физкультурная улица
  • Ш

  • Широкая улица
    третичный
  • Шоссейная улица
  • Э

  • Электронная улица
  • Ю

  • Юбилейная улица
    третичный
  • Я

  • Ягодная улица
  • Ясная улица
  • П

  • переулок Дворникова
  • переулок Кунцевича
  • переулок Лепешинского
  • переулок Строителей
  • переулок Якуба Коласа
  • площадь Победы
    пешеход
  • проспект Космонавтов
    первичная
  • проспект Ленина
    первичная
  • проспект Победы
    первичная
  • У

  • улица 50 лет Заводу Гомсельмаш
    третичный
  • улица Антошкина
  • улица Бельченко
  • улица Богданова
    третичный
  • улица Бориса Царикова
    вторичный
  • улица Гастелло
  • улица Героев-подпольщиков
    третичный
  • улица Горбатова
  • улица Дворникова
    третичный
  • улица Добролюбова
  • улица Докутович
    вторичный
  • улица Дружбы
  • улица Ефремова
    первичная
  • улица Жарковского
    третичный
  • улица Западный Блокпост
  • улица Иванова
  • улица Каменщикова
    третичный
  • улица Карастояновой
  • улица Карповича
    третичный
  • улица Кирова
    первичная
  • улица Киселёва
    третичный
  • улица Крупской
    первичная
  • улица Кунцевича
  • улица Курчатова
    вторичный
  • улица Лепешинского
    вторичный
  • улица Максима Богдановича
  • улица Малайчука
    первичная
  • улица Маневича
    третичный
  • улица Мира
  • улица Молодости
  • улица Надежды
  • улица Народного Ополчения
    третичный
  • улица Огоренко
    третичный
  • улица Осипова
  • улица Петруся Бровки
    оказание услуг
  • улица Пивоварова
  • улица Посёлок Будёновский
    оказание услуг
  • улица Сазонова
  • улица Свиридова
    вторичный
  • улица Связи
  • улица Стрельца
  • улица Сухого
    третичный
  • улица Телегина
  • улица Уткина
  • улица Фадеева
    третичный
  • улица Федюнинского
    первичная

мест

предместья

  • Красный Богатырь
  • Новая Жизнь
  • Старая Мильча

  OSM этикетки

Граничные теги
addr:cityГомель
административный уровень9
границаадминистративный
международное названиеČyhunačny rajon
имяЖелезнодорожный район
типграница
wikidataQ2026263
wikipediaru:Железнодорожный район Гомеля