Улицы Беларуси
Главная
Города
Моя местоположение
Дороги
Автобусные линии
Свяжитесь с нами
русский
English
например
улица Карла Маркса, Скидель, Гродненский район
,
улица Янки Купалы, Чашники, Чашникский район
Главная
» Минская область » Образование
Образование
Улицы
Автосервисы
Туризм
Транспорт
Есть
остановиться
Банки
Услуги
Образование
Религия
Здоровье
Отдых
Магазины
Другая
Учебные центры в Минская область, Беларусь
Показать карту
Ближайшие Услуги
Колледж
Аграрно-технический лицей
Аграрный колледж
Березинский аграрно-технический профессиональный лицей
Зелёная улица
Борисовский государственный колледж
вуліца 50 год БССР, 6
Телефон: +375(177) 74-48-77
Эл. адрес: bgk.borisov@tut.by
Борисовский государственный политехнический колледж
Вилейский государственный колледж
вуліца Вадапʼянава, 85
Вилейский государственный колледж
Вилейский районный образовательно-интеллектуальный центр
Савецкая вуліца, 54
Воложинский сельскохозяйственный лицей (ПТУ-208)
ГУО «Молодечненский АУК подготовки, повышения квалификации и перепод
вуліца Мічурына, 32 Маладзечна
ГУО «Слуцкий профессионально-технический колледж перерабатывающей п
вуліца Тутарынава
Телефон: +3751795-458-25
Эл. адрес: sptk@minsk-region.edu.by
Жодинский государственный политехнический колледж
Телефон: +375-1775-41469
Жодинский профессиональный лицей
вуліца Лебядзеўскага, 20 222160
Телефон: +375-177-53-45-90
Эл. адрес: zhpl@minsk-region.edu.by
Копыльский государственный колледж
Сонечная вуліца, 1
Телефон: +375-1719-49-6-83
Эл. адрес: mail@spl.by
Любанский селькохозяйственный лицей
вуліца Баравіка, 17
Марьиногорский государственный ордена «Знак Почета» аграрно-техниче
вуліца Рудовіча, 5А
Медицинский колледж
вуліца Юрыя Гагарына, 44
Молодечненский государственный колледж
Гарадоцкая вуліца, 111
Молодечненский государственный колледж
Гарадоцкая вуліца, 111
Телефон: +375-176-74-72-21
Эл. адрес: info@molgc.by
Молодечненский государственный медицинский колледж
вуліца Таміліна, 28А
Молодечненский государственный музыкальный колледж им. М. К. Огинског
вуліца Вялікі Гасцінец, 52 222304
Телефон: +375-176-74-64-48
Эл. адрес: musu@tut.by
Молодечненский государственный политехнический колледж
Цэнтральная плошча, 2 222306
Телефон: +375-176-77-00-72
Эл. адрес: mgpkby@yandex.ru
Несвижский государственный педагогический колледж имени Якуба Колас
- Министерство образования РБ
вуліца Чкалава, 8
Телефон: +375-1770-5-91-46
Эл. адрес: nesvizh-sspk@minsk-region.edu.by
ПТУ №111
Юбілейная вуліца, 41
ПТУ-62
Паштовая вуліца, 44
ПТУ-80
Мінская вуліца, 64 Чэрвень
Педагогический колледж
улица Строителей
Телефон: +375-174-221524
Профессионально-технический колледж
Телефон: +375-174-221364
Эл. адрес: sspl@minsk-region.edu.by
Профессионально-технический колледж
вуліца Будаўнікоў, 10
Эл. адрес: sspl@minsk-region.edu.by
корпус № 3
Профессионально-технический колледж
Телефон: +375-174-235771
Эл. адрес: sspl@minsk-region.edu.by
политехническое отделение
Солигорский горно-химический колледж
вуліца Казлова, 18 223710
Телефон: +375-174-221335
Солигорский экономический колледж
вуліца Гуляева, 2 223710
Телефон: +375 174 226499
Территория сельскохозяйственного лицея
Техникум бизнеса и права
Савецкая вуліца, 54
УО "Клецкий сельскохозяйственный профессиональный лицей"
УО "Минский государственный областной колледж"
Набярэжная вуліца, 59 223056 Сеніца
УО "Слуцкий государственный сельскохозяйственный профессиональны
вуліца Пупарава, 1А Васілінкі
Телефон: 8-01795-6-37-73
Эл. адрес: sgspl@minsk-region.edu.by
УО «Слуцкий государственный медицинский колледж»
Віленская вуліца, 45 223610 Слуцк
Телефон: 8 (01795) 2 09 33
Эл. адрес: SGMK@Slutskmedkol.by
Узденский государственный колледж
223404 Первамайск
Телефон: 8 017 18 50 144
Эл. адрес: uzda@gspl.by
- - Молодечненский государственный медицинскийколледж
-
-
Садовая улица
-
вуліца Ленінскага Камсамолу, 41 223710
-
школа вождения
Автодром
Автошкола
вуліца Мічурына, 32
Автошкола
Набярэжная вуліца, 5
Автошкола
Колхозная улица
Автошкола ДОСААФ
вуліца Зяневіча, 15
Телефон: +375 1714 28 9 41
Амок
Набярэжная вуліца Салігорск
ДОСААФ
ДОСААФ
ДОСААФ
вуліца Пятра Гучкі, 10
Мотошкола I.Ride (На территории авторынка Малиновка)
Мянькоўскі тракт, 2 Мінск
Телефон: +375 29 382-73-80
Мотошкола: переподготовка с кат. В на кат. А; скутер; контраварийная подготовка.
Часы работы: Mo-Su 08:00-21:30
автошкола АМОК
Набережная улица
-
-
1-я Ленінская вуліца, 9
-
Чыгуначная вуліца, 13
-
детский сад
Алесинский детский сад
Школьная вуліца, 20
Телефон: +375 (1776) 41360
Богушевичский детский сад-средняя школа
Молодёжная улица, 8А Багушэвічы
Большевистский ясли-сад Минского района
Фабрычная вуліца, 8 223043 Бальшавік
Телефон: +375 17 504 85 81 +375 17 504 82 29 +375 17 504 87 02
Эл. адрес: bolshevik-dy@tut.by
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ «ДЕТСКАЯ ДЕРЕВНЯ «ИСТОКИ»
ГУО "Боровлянский детский сад №2"
- Отдел образования, спорта и туризма Минского райисполкома
вуліца 40 год Перамогі, 41 Бараўляны
Телефон: +375 17 505 26 18
Эл. адрес: du-bor2@minsk.edu.by
ГУО "Детский сад №4 д.Копище" ("Карандаш")
вуліца Амеліі Эрхарт, 3 Копішча
Телефон: +375 17 270 81 87
Часы работы: Mo-Fr 07:00-19:00
ГУО "Колодищанский ясли-сад № 4"
- ДУА "Калодзішчанскі яслі-сад №4"
Выдатная вуліца, 8 223050 Калодзішчы-2
Телефон: +375295521047
ГУО "Молодечненский санаторный ясли-сад №17 "Солнышко"
Віленская вуліца, 3А
ГУО "Рубежевичский детский сад"
Маладзёжная вуліца, 16
ГУО "Черкасский ясли-сад"
Садовая вуліца, 3
ГУО "Ясли-сад № 4 "Павлинка"
ГУО «Дошкольный центр развития ребёнка №19 г. Молодечно»
Телефон: +375(176) 76-09-51
Эл. адрес: dcrr19@mail.ru
ГУО «Октябрьский детский сад Логойского района»
Маладзёжная вуліца 223134 Акцябр
Телефон: +375177472216
ГУО «Плещеницкий сад-ясли № 5»
ГУО «Ясли-сад №10 г. Молодечно»
вуліца Багдана Хмяльніцкага, 3В
ГУО «Ясли-сад №11 г. Молодечно»
ГУО «Ясли-сад №12 г. Молодечно»
вуліца Таміліна, 29
ГУО «Ясли-сад №14 г. Молодечно»
ГУО «Ясли-сад №16 г. Молодечно»
вуліца Маякоўскага, 5
ГУО «Ясли-сад №21 г. Молодечно»
вуліца Касманаўтаў, 5А
ГУО «Ясли-сад №22 г. Молодечно»
вуліца Гідратэхнікаў, 10
ГУО «Ясли-сад №25 г. Молодечно»
вуліца Багдана Хмяльніцкага, 24А
Телефон: +375(176) 76-18-31, +375(176) 76-31-01
Эл. адрес: gulevich34@mail.ru
ГУО «Ясли-сад №26 г. Молодечно»
Вольная вуліца, 4
ГУО «Ясли-сад №27 г. Молодечно»
вуліца Таміліна, 27
ГУО «Ясли-сад №30 г. Молодечно»
вуліца Будаўнікоў, 6А
Телефон: +375(176) 75-08-38
ГУО «Ясли-сад №31 г. Молодечно»
вуліца Будаўнікоў, 18
Телефон: +375(176) 75-08-10
ГУО «Ясли-сад №32 г. Молодечно»
Телефон: +375(176) 75-04-96
ГУО «Ясли-сад №33 г. Молодечно»
вуліца Янкі Купалы, 112
ГУО «Ясли-сад №34 г. Молодечно»
1-ы праезд Максіма Горкага, 4
ГУО «Ясли-сад №35 г. Молодечно»
вуліца Міру, 46А
Телефон: +375(176) 75-47-30
ГУО «Ясли-сад №5 г. Молодечно»
Сухая улица
ГУО «Ясли-сад №6 г. Молодечно»
ГУО «Ясли-сад №8 г. Молодечно»
вуліца 17 Верасня, 18
ГУО «Ясли-сад №9 г. Молодечно»
вуліца Маякоўскага, 3
ГУО «Ясли-сад аг.Мелешки Слуцкого района»
Камсамольская вуліца, 3А
Габриелевский детский сад
Цэнтральная вуліца, 29 222824 Габрыелеўка
Телефон: +375 17 13 20 696
Эл. адрес: gabrielevka-detsad@yandex.ru
Часы работы: Mo-Fr 07:00-17:30
Гацуковский ясли-сад
Лясная вуліца, 1 Гацук
Гимназия №1, 2 корпус
Городейский ясли-сад №2
Гостиловичский детский сад
Школьная вуліца, 4 223111 Гасцілавічы
Государственное учреждение образования "Большевистский ясли-сад М
ДДУ п.Привольный
ДС №5
Детсад
Школьная вуліца
Детская деревня
вуліца Новая Зара, 56 к12
Детский Сад
Савецкая вуліца, 18А
Детский Сад
Детский Сад Приют
Детский дом
вуліца Ленінскага Камсамолу, 14А
Детский сад
Савецкая вуліца, 20А
Детский сад
Савецкая вуліца, 72 к1
Детский сад
вуліца Карла Маркса, 21
Детский сад
Светлая вуліца, 2А 223040 Лескаўка
Телефон: +375 17 513-29-85
Детский сад
Детский сад
Цэнтральная вуліца, 34
Детский сад
Мінская вуліца, 10
Детский сад
Цэнтральная вуліца, 12
Детский сад
Школьная вуліца, 3А
Детский сад
Детский сад
Детский сад
Детский сад "Росинка" №5
улица Гагарина
Детский сад "Тюрли"
Маладзечанская вуліца Цюрлі
Детский сад - Школа
Детский сад 16 б
вуліца Савенкі, 16
Детский сад 2
Детский сад № 1
улица Шевченко
Детский сад № 12
вуліца Гагарына, 14А
Детский сад № 12 Березка
вуліца Гагарына, 6А
Детский сад № 15 Рябинка
Детский сад № 16 Светлячок
Детский сад № 19 Пралеска
Детский сад № 2
Жодзінская вуліца, 12
Детский сад № 2
вуліца Гагарына, 4
Детский сад № 21 Вяселка
Детский сад № 22 Волшебный
Детский сад № 3
вуліца Вадапʼянава, 48
Телефон: +375 1771 55268
Детский сад № 3
Детский сад № 3
Першамайская вуліца, 27
Детский сад № 4
вуліца Калініна, 6
Детский сад № 47
Детский сад № 5
вуліца Свярдлова, 27
Детский сад № 6
Цэнтральная вуліца, 10
Детский сад № 6
Зялёная вуліца, 27
Детский сад № 7
Детский сад № 8
Детский сад № 8 Колосок
Детский сад №1
завулак Пушкіна, 18
Детский сад №1 «Солнышко»
Садовы завулак, 6
Телефон: +375 1774 55 2 92
Детский сад №12 (Дошкольный центр развития ребенка "Золотой ключик&q
Детский сад №15
вуліца Маўчанскага, 10
Детский сад №15
вуліца Канстанціна Заслонава, 42
Телефон: +375-174-251547
Детский сад №16
Детский сад №17
Телефон: +375-174-224546
Детский сад №19
вуліца Казлова, 29
Телефон: +375-174-224168
Детский сад №2
Партызанская вуліца, 12
Детский сад №2
Савецкая вуліца, 48
Детский сад №2
Дачны завулак, 4
Детский сад №2 «Радуга»
вуліца Харчанкі, 18
Телефон: +375 1774 55 3 92
Эл. адрес: ds2log@mail.ru
Часы работы: Mo-Fr 07:30-18:00
Детский сад №20
вуліца Вялікі Гасцінец, 115
Детский сад №21
Детский сад №3
Вілейская вуліца, 21
Детский сад №3
вуліца Кірава, 6
Детский сад №3
вуліца Леніна, 108
Детский сад №3
Паўночная вуліца, 10
Детский сад №3
Детский сад №4
Детский сад №4
Інтэрнацыянальная вуліца, 55А
Детский сад №4
вуліца Гогаля, 10
Детский сад №4 «Лесная сказка»
Детский сад №40
Телефон: +375-174-240935
Детский сад №41
Телефон: +375-174-226345
Детский сад №42
Паўночная вуліца, 13
Телефон: +375-174-220351
Детский сад №43
Детский сад №5
Сонечная вуліца, 20
Детский сад №5
1-я Ленінская вуліца, 42
Детский сад №5
Першамайская вуліца, 58А
Детский сад №5
Луговая улица
Детский сад №6
Детский сад №6
Детский сад №7
вуліца Ленінскага Камсамолу, 15
Телефон: +375-174-246137
Детский сад «Светлячок»
223070
Детский сад «Солнышко»
Магістральная вуліца, 5
Детский сад Тюрли
Детский сад аг. Вежи
Цэнтральная вуліца, 10
Детский сад аг.Греск
Мінская вуліца, 44А
Детский сад-школа
Телефон: +375.(0)17.5084285
Детский сад-ясли №2
Лясная вуліца, 33 Калодзішчы
Телефон: +375175082320
Дещенский детский сад
Школьная вуліца, 8 223418 Дзешчанка
Дзяржаўная ўстанова адукацыі «Дзіцячы сад в. Амговічы Слуцкага раёна
Маладзёжная вуліца, 1А
Дзіцячы садок
Мінская вуліца, 12
Дошкольный центр развития ребенка
Дошкольный центр развития ребенка
Телефон: +375-174-250319
Дошкольный центр развития ребенка "Планета детства"
вуліца Кавалёва, 19
Дошкольный центр развития ребёнка "Солнышко"
Драчковский детский сад
Ждановичский ясли-сад №2
вуліца РІВВіП, 3 Ждановічы
Заброшен
222840
Зазерский ясли-сад
Садовая вуліца, 10
Зареченский детский сад
Телефон: +375 17 7666109
Засовьевский детский сад
Засульский детский сад
Сацыялістычная вуліца, 56
Зубренок
вуліца Чэпіка, 20
Зяньковіцкі дзіцячы сад
Юбілейная вуліца
Колодищанский детский сад № 3
вуліца Францыска Скарыны, 7А
Телефон: +375 17 5181399
Часы работы: Mo-Fr 07:00-19:00
Колосовские ясли-сад
Красненский детский сад № 1
улица Сергея Новикова
Краснослободский ясли-сад № 1
Савецкая вуліца, 39А
Телефон: +375 17 4274805
Часы работы: Mo-Fr 07:30-18:00
Краснослободский ясли-сад № 2
Кастрычніцкая вуліца, 1А
Телефон: +375 17 4274435
Часы работы: Mo-Fr 07:30-18:00
Крупицкий детский сад
Школьная вуліца, 7
Кухтичский детский сад
Садовая вуліца, 7 223419 Кухцічы
Телефон: 8 017 18 41 446
Эл. адрес: ds-kuhtichi@uzda.gov.by
Лесной 15
Лесной огонёк
- Белкоммунмаш
Логозинский детский сад
Школьная вуліца, 1
Телефон: +375 17 744-33-82
Мачулищанский детский сад
Садовая вуліца, 2
Мачулищанский детский сад № 2
Спортивная улица
Мачулищанский детский сад № 3
Лясная вуліца, 28А
Телефон: +375 17 516-78-45
Михановичский ясли-сад № 2
Магістральная вуліца, 29
Телефон: +375 17 5180853
Начальная школа № 6
вуліца Камарова, 7 222416
Телефон: +375 1771 38080
Негорельский детский сад
Школьная вуліца, 7
Новосельский ясли-сад
Школьная вуліца, 4 Наваселле
Телефон: +375 17 5422808
Новосёлковский ясли-сад Пуховичского района
Нёманский детский сад
Острошицко-Городокский ясли-сад
Саўгасная вуліца, 6А
Телефон: +375 17 5161355
Часы работы: Mo-Fr 07:00-17:30
Пекалинский детский сад
Чырвоны завулак, 60 Пекалін
Телефон: +375 17 7661510
Петришковский ясли-сад
завулак Смалячкова, 8
Подоресский детский сад-средняя школа
Валачаеўская вуліца, 22
Прилукский детский сад №2
Майскі завулак, 1
Телефон: +375 17 5136492
Прилукский ясли-сад
вуліца Міру, 3
Радошковичский Ясли-Сад № 1
Сад № 17 Золотой Ключик
Сад-ясли
вуліца Барыса Голубева, 13
Сад-ясли «Вишенка»
Самохваловичский ясли-сад
Санаторны яслі-сад № 10
Савецкая вуліца, 95
Сеницкий детский сад
вуліца 70 год Кастрычніка, 9
Слабадскі дзіцячы сад
Школьная улица
Солнышко
вуліца Чэпіка, 10
Хатежинский ясли - сад Апельсин
Савецкая вуліца, 4А
Хотлянский детский сад
Чацвёртая вуліца, 3А 223414 Хатляны
Телефон: +375 17 18 38 444
Эл. адрес: ds-hotlyan@uzda.gov.by
Часы работы: Mo-Fr 07:30-18:00; PH off
Хуторский детский сад
Полевая улица
Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации
Піянерская вуліца, 3 223610
Черевковский детский сад
Чуриловичский ясли-сад
Цэнтральная вуліца, 11
Телефон: +375 17 5180620
Часы работы: Mo-Fr 08:00-18:30
Ясли - сад Тресковщина
Савецкая вуліца, 23Б
Телефон: +375 17 5117588
Ясли-Сад №2
2-я Ленінская вуліца, 11
Ясли-Сад №2 "Зернышко"
вуліца Чапаева, 1
Ясли-сад
Палявая вуліца 223027
Ясли-сад (д. Кривая берёза)
Ясли-сад № 1
Ясли-сад № 18 Сказка
праспект Леніна, 12
Ясли-сад № 3 Теремок
Савецкая вуліца, 3Б 222163
Ясли-сад № 7 Буслик
вуліца Аляксандра Ляўданскага, 3
Ясли-сад №1
завулак Камарова, 1
Ясли-сад №3
Ясли-сад №3
Першамайская вуліца, 7
Ясли-сад №4
Ясли-сад №5
Ясли-сад №5
Ясли-сад №6 "Радуга"
Беларэчанская вуліца, 1
Телефон: +375 1776 25-6-85
Эл. адрес: radyga.sm@smoledu.by
Часы работы: Mo-Fr 07:00-19:00
Ясли-сад №7
вуліца Марыі Рамановіч, 7
Телефон: +375 1715 6-34-50
Эл. адрес: sad7@berezino-asveta.by
Часы работы: Mo-Fr 07:00-18:00
языковые школы
Smart
праспект Міру, 32Б
музыкальные школы
Детская школа искусства
Паркавая вуліца, 1
Музыкальная школа
праспект Міру, 20
Музыкальная школа
вуліца 1 Мая, 97
Музыкальная школа
Центральная площадь
Музыкальная школа
Музыкальная школа
Озерицко-Слободская детская школа искусств
вуліца Машэрава, 7а 222215
Оношковская детская школа искусств
Центральная улица
музыкальная школа
Чырвонаармейская вуліца, 4
-
Центральная улица
офисы образовательных учреждений
«Асting Camp» (лагерь актёрского мастерства Минской школы кино)
Часы работы: 24/7
ГУО "Слуцкий эколого-биологический центр учащихся"
вуліца Максіма Багдановіча, 134А 223610 Слуцк
Телефон: +375179566916
Школа
Автодром
Автодром ДОСААФ
- частный доступ
Автошкола ДОСААФ
Віленская вуліца, 64
БГК
Баравікоўская базавая школа
Богдановский УПК детский сад – средняя школа
Борисовская художественная школа искусств
Боровлянская средняя школа №3
Светлая вуліца, 2Б 223040 Лескаўка
Телефон: +375 17 514-79-30
Эл. адрес: bor-sch3@minsk.edu.by
Бубнаўская БШ
Будславская средняя школа им. Павлины Мяделки
Бывшая школа
Ленінская вуліца
Вежская средняя школа
Верхменская средняя школа имени В.А. Тумара
Школьная вуліца, 14А
Весейская средняя школа
Пакроўская вуліца, 2
Вечерняя школа
Савецкая вуліца, 119
Вилейская СШ № 3
вуліца Чайкоўскага, 44
Вишневский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя шко
Вишнёвская начальная школа
Центральный переулок
Воложинская Беларусская Гимназия №1
Воложинская детская школа искусств
Солнечная улица
Воскресная школа церкви "Христос для всех"
Чыгуначная вуліца, 35
ГУО "Великосливская базовая школа"
ГУО "Гимназия № 1 г. Копыля имени Н.В.Ромашко"
ГУО "Гимназия №1 г. Слуцка"
- Отдел образования, спорта и туризма Слуцкого раисполком
Камсамольская вуліца, 7 223610 Слуцк
Телефон: +375179599697
Эл. адрес: school1@slutskedu.unibel.by
ГУО "Гимназия г. Клецка"
ГУО "Жилиховский УПК детский сад — средняя школа"
Садовая вуліца, 28 223933 Жыліхава
Телефон: +375171948759
Эл. адрес: shilichowo@tut.by
ГУО "Новодворцевская базовая школа"
ГУО "Омговичская средняя школа
ГУО "Рубежевичская средняя школа"
ГУО "Сеницкая детская школа искусств"
Набярэжная вуліца, 48 223056
Телефон: +375175061147
ГУО "Средняя школа № 10 им.С.Ф.Рубанова г.Слуцка”
вуліца Уласаўца, 2
ГУО "Средняя школа № 11 г.Слуцка"
Зялёная вуліца, 25
ГУО "Средняя школа № 12 г.Слуцка"
вуліца Тутарынава, 1
ГУО "Средняя школа № 13 г.Слуцка"
1-ы завулак Чайкоўскага, 1
ГУО "Средняя школа № 5 г.Слуцка"
ГУО "Средняя школа № 6 г.Слуцка"
Піянерская вуліца, 5
ГУО "Средняя школа № 9 г.Слуцка"
вуліца Леніна, 327
ГУО "Средняя школа №2 г.Слуцка"
Віленская вуліца, 61
ГУО "Средняя школа №4 г.Слуцка"
Савецкая вуліца, 42
ГУО "Средняя школа №8 г.Слуцка”
Сацыялістычная вуліца, 108
ГУО «Гимназия № 3 г. Борисова»
Стаханаўская вуліца, 48 222520 Барысаў
Телефон: 8 0177 967100
Эл. адрес: admin@borisovgymnasia3.by
ГУО «Гимназия г. Фаниполя»
Камсамольская вуліца Фаніпаль
ГУО «Минское областное кадетское училище»
Магістральная вуліца, 2 223602 Слуцк
Телефон: (8-01795) 6-53-83
Эл. адрес: info@moky.by
ГУО «Хожовская средняя школа Молодечненского района»
ГУО Крупская районная гимназия
улица Чапаева
Телефон: +375 1796 55661
Эл. адрес: krup-gimn@yandex.by
Гайненская средняя школа
Телефон: +375 17 74 58 2 38
Гацуковская средняя школа
(none) Гацук
Телефон: 8 017 95 74 336
Эл. адрес: gacykshool@gmail.com
Гимназия
1-я Ленінская вуліца, 21
Гимназия
вуліца Луначарскага, 55 223232
Гимназия № 1
Гимназия №1
Гимназия №1
Гимназия №1
Гимназия №1
вуліца Леніна, 49А
Гимназия №1 «Логос»
Гимназия №10
Телефон: +375(176) 76-09-42
Эл. адрес: gymn10mol@gmail.com
Гимназия №2
вуліца Чапаева
Гимназия №2
Телефон: +375-174-234774
Гимназия №3
Виленская улица
Гимназия №3
Телефон: +375-174-236989
Гимназия №6
вуліца Вялікі Гасцінец, 66
Телефон: +375-176-77-04-22
Эл. адрес: gymn6mol@gmail.com
Гимназия №7
Телефон: +375-0176-77-04-36
Эл. адрес: gimn7mol@gmail.com
Гимназия № 2
Гимназия г. Логойска
Гимназия-колледж искусств
222310
Телефон: +375176773126;+375176750515
Эл. адрес: gkimolodechno@gmail.com;gkmolodechno@gmail.com
Голоцкая средняя школа
Город Солнца
Городейская вспомогательная школа-интернат
Городокский детский сад- базовая школа
Городьковский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя
Гостиловичская средняя школа
Школьная вуліца, 2 223111 Гасцілавічы
Государственное учреждение образования "Будаговский учебно-педаг
Государственное учреждение образования "Заостровечская средняя ш
Гребенская базовая школа
Цэнтральная вуліца, 16
Грозовская средняя школа
Грозовский психоневрологический дом - интернат
Канюхі
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА
Сацыялістычная вуліца, 81
ДОЛ "Иволга"
ДОСААФ
ДЮСШ
Набережная улица
ДЮСШ
Даниловичский УПК ЯС-СШ
Дворищанская средняя школа
Детская музыкальная школа
праспект Рэвалюцыі, 41
Детская музыкальная школа
Детская художественная школа
Вольная улица
Детская школа искусств
Детский сад- Базовая школа
Прамысловая вуліца, 24
Детско-юношеская спортивная школа Столбцовского района
Ленінская вуліца, 68
Дещенская средняя школа
Школьная вуліца, 8 223418 Дзешчанка
Дзержинский профессиональный лицей
Долгиновская СШ
Дорский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя школа
Савецкая вуліца, 1
Драчковская средняя школа
Цэнтральная вуліца, 10А Драчкава
Дубовлянская Средняя
Дубовлянская средняя школа
(none)
Фабрычная вуліца, 4 223043 Бальшавік
Телефон: +375 17 5158168
Эл. адрес: dubovlyany@minsk.edu.by
Ждановичская специальная общеобразовательная школа-интернат
Шырокая вуліца, 50 Ждановічы
Жодинская женская гимназия
Савецкая вуліца, 20 222163
Телефон: +375177522142
Эл. адрес: girls.gymn@gmail.com
Жодинская женская гимназия
Заболотский детский сад - базовая школа
Завишинский детский сад-базовая школа
Задорьевский детский сад-средняя школа
Школьная вуліца, 1
Зазерская средняя школа
Сонечная вуліца, 5
Зал борьбы
вуліца Якуба Ясінскага, 23
Залужская средняя школа Стародорожского района
Замосточская средняя школа
Цэнтральная вуліца, 12
Замостская средняя школа
Занарочская средняя школа
Кастрычніцкая вуліца, 1 Занарач
Телефон: +375 1797 36161
Запольская средняя школа
Мінская вуліца, 12
Запольская средняя школа
Мінская вуліца, 12
Засульская средняя школа
Зорьковский учебно-педагогический комплекс детский сад-базовая школ
Школьная вуліца, 8 222818 Вецярэвічы 2
Телефон: +375 17 13 32 424
Эл. адрес: zorka.upk@yandex.by
Ивенецкая средняя школа
Ижская базовая школа
Калачевский детский сад-средняя школа
Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа
Школьная вуліца, 1
Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа
Школьная вуліца, 1
Каменский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа
Школьная вуліца, 155А Камень
Колодищанская средняя школа
- Отдел образования Минского Райисполкома Минской области
Мінская вуліца, 3
Колодищанская средняя школа № 2
Ціхая вуліца, 20А 223050 Калодзішчы-2
Колосовская средняя школа
Школьная улица
Коренский детский сад-средняя школа
Косинская средняя школа
Костюковская базовая школа-сад
Крайская средняя школа
вуліца Будзённага, 9
Краснослободская средняя школа
вуліца Ціхамірава, 2
Крупицкая средняя школа
Школьная вуліца, 8
Куранецкая СШ
Партызанская вуліца, 19 Куранец
Курсы для дзяцей і дарослых DreamIT.by
вуліца Канстанціна Заслонава, 44
Лагерь актёрского мастерства «Acting Camp»
- Минская школа киноискуства
Телефон: +375(29)3405643, +375(25)5201926
Ланская СШ
Школьная вуліца
Лесновская школа
вуліца Драздовіча, 1
Литвянская базовая школа
Школьная вуліца, 13
Лицей
Логозинская средняя школа
Школьная вуліца, 2
Телефон: +375 17 7443382
Логойская детская школа искусств
- ГУО «Логойская детская школа искусств»
Савецкая вуліца, 18 Лагойск
Телефон: +375 17 745 58 67
Часы работы: Mo-Sa 08:00-20:00
Логойская детская школа искусств
- ГУО «Логойская детская школа искусств»
Савецкая вуліца, 18 Лагойск
Телефон: +375 17 745 58 67
Часы работы: Mo-Sa 08:00-20:00
Логойская комплексная специализированная детско-юношеская школа оли
Камсамольская вуліца, 12 Лагойск
Логойская средняя школа № 1
Пралетарская вуліца, 7 223141 Лагойск
Телефон: +375177455101;+375177455201
Эл. адрес: logsch1@tut.by
Лошанский детский сад - средняя школа
Цэнтральная вуліца, 2
Людвиновская средняя школа
Мачулищанская средняя школа
Школьная вуліца
Мелешковская средняя школа
Камсамольская вуліца, 1А
Минское городское кадетское училище №2
Телефон: +375172370988
Молодечненская детская школа искусств
вуліца Прытыцкага, 29 222310
Молодечненская специальная общеобразовательная школа-интернат
Музыкальная школа
Музыкальная школа
вуліца 8 Сакавіка, 6
Музыкальная школа
Советская улица
Музыкальная школа
Музыкальная школа
Віленская вуліца, 6А
Музыкальная школа
вуліца Карла Лібкнехта, 34
Нарочская средняя школа № 2
Начальная школа
Начальная школа пгт. Старобин
улица 8 Марта 223730
Негорельская средняя школа №1
Нововесковская СШ
Новозеленковский детский сад - средняя школа
Школьная вуліца, 13А
Новопольская средняя школа
Студэнцкая вуліца, 1/1
Новосельская средняя школа
Школьная вуліца, 1 Наваселле
Телефон: +375 17 5026191;+375 17 5026603
Нёманская средняя школа имени И. Д. Гурского
Школьная вуліца, 2 223406 Магільна
Озерская средняя школа
Дзяржынская вуліца, 2 223417 Возера
Телефон: 80171849341
Эл. адрес: schozero-uzda@edu.minskregion.by
Озерцовская средняя школа
Школьная вуліца, 1
Околовская средняя школа
Акалова
Октябрьская средняя школа
Цэнтральная вуліца, 15 223134 Акцябр
Телефон: +375 1774 72 2 99
Островский детский сад-средняя школа
Острошицкий детский сад-средняя школа
Острошицко-Городокская школа
Острошицко-городокская СШ
Папернянская средняя школа
Цэнтральная вуліца, 21
Пекалинская базовая школа
Школьная вуліца, 4 Пекалін
Телефон: +375 17 7661646
Пережирская средняя школа им. А.Е.Гуриновича
Школьная вуліца, 3
Першайский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя шко
Петришковская средняя школа
Чыгуначная вуліца, 22А
Пионерлагерь
Пионерлагерь "Пралеска"
Плещеницкая детская школа искусств
вуліца Гастэлы, 2А Плешчаніцы
Плещеницкая средняя общеобразовательная школа № 1
Подоресская средняя школа
Советская улица
Правдинская средняя школа
- Министерство образования Республики Беларусь Управление по образованию, спорту и туризму Пуховичского райисполкома
Юбілейная вуліца, 38 222839 Праўдзінскі
Телефон: +375 17 13 42 432
Эл. адрес: pravdin.sch@pukhovichi-asveta.gov.by
Часы работы: Mo-Sa 07:00-19:00
Прилепский учебно-педагогический комплекс детский сад - средняя школ
Школьный переулок
Прилукская СОШ
Пугачевский учебно-педагогический комплекс детский сад – средняя шк
Радошковичская средняя школа
Радошковичская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без
вуліца Гастэлы, 20 к4
Раковская средняя школа
Рудзенская сярэдняя школа
вуліца Пакроўскага, 1
СДЮШОР
вуліца Чапаева, 19
СШ № 2
вуліца Лебядзеўскага, 10
СШ № 4
праспект Міру, 8А Жодзіна
СШ №1
Школьная улица
СШ №1
СШ №1
СШ №1
СШ №1
СШ №1 имени Янки Купалы
улица Максима Богдановича
Телефон: +375 176 73 79 05
Эл. адрес: sch1mol@gmail.com
СШ №2
вуліца Чкалава, 6 222310
Телефон: +375 176 55 39 31
Эл. адрес: sch2mol@gmail.com
СШ №2
СШ №2
улица Маяковского
СШ №2
СШ №2 им. К.Крапивы
Университет
БелНИИЖ
вуліца Фрунзэ, 11 Жодзіна
ГУДОВ "Центр повышения квалификации руководящих работников и спец
223056
Телефон: +375175061594
Эл. адрес: brucrb@mail.ru
Часы работы: Mo-Fr 08:30-13:00, 13:30-17:00
Геостанция "Западная Березина"
- Беларускі дзяржаўны ўніверсітэт
филиал БНТУ
вуліца Гуляева, 2
no-name
no-name