Главная » Минская область » Услуги

Коммунальные услуги в Минская область, Беларусь



Фильтр по типу:

Ближайшие Услуги

уход за детьми

  • Детская мебель ForKiddy
    улица Корицкого, 15Б
    Телефон: +375296044979
    Эл. адрес: for_kiddy@mail.ru
    Часы работы: Mo-Su 10:00-18:00
  • Детская художественная студия "Акварелька"
    улица Черняховского
  • Детский Лабиринт
    улица 50 лет Октября, 18
  • Детский игровой центр
    Часы работы: Mo-Su 10:00-21:00
  • Детский развивающий центр "Лесенка"
    улица Ленина, 17
  • Детский развлекательный центр
    улица Ленина, 14
  • Детский центр "Паутинка"
    улица Максима Горького, 2Б 223710 Солигорск
    Часы работы: Mo-Th 12:00-22:00; Fr-Su 10:00-22:00
  • Детский центр "Умная ворона"
    Звёздная улица, 21/2
    Телефон: +375447731136;+375296281855
  • Детский центр Мармеленд
  • Джунгли зовут
    улица Трусова, 32В
  • Карамелька
    улица Константина Заслонова, 23
  • Улыбайка
    улица 3-го Интернационала, 49
  • Царьград
    Детская комната + боулинг
  • Центр детского творчества
    улица Гагарина
  • -
    Фрунзенская улица
  • -
    улица Дзержинского

общественный центр

  • Актовый зал колледжа
  • Белорусский зеленый крест (образовательный центр)
  • Гайненский сельский дом культуры
    Советская улица, 26 223121 Гайна
    Телефон: +375177458109
  • Гаражи
  • Гацуковский сельский дом культуры
    Центральная улица, 48А Гацук
  • Главный корпус центра Крюковщина
  • Городской дом культуры
    Ленинградская улица, 2
  • Городской дом культуры
    Советская улица
  • Городской дом культуры молодежи
    улица Головащенко, 6 223601 Слуцк
  • Гричинский сельский дом культуры
    Центральная улица
  • ДК "Юность"
    улица Чапского, 12
  • ДК Автогидроусилитель
  • Дачный кооператив
  • Дворец Культуры
    площадь Маяковского, 4
  • Дворец Культуры
    улица Водопьянова, 21
  • Дворец культуры
    улица Новицкого, 9
  • Дом Быта
  • Дом Быта
  • Дом Детского Творчества
    улица Горбачёва, 20
    Часы работы: Mo-Sa 09:00-13:00, 14:00-18:00
  • Дом Культуры
  • Дом Культуры
    Дом культуры
  • Дом Культуры
  • Дом Культуры
    улица Ленина, 14
  • Дом Культуры
  • Дом Культуры
  • Дом Культуры
    Центральная улица, 7 Чисть
  • Дом Культуры (Клуб)
  • Дом культуры
    Школьная улица, 19Б
  • Дом культуры
    Центральная улица, 3 Колодищи
    Телефон: +375175082505
  • Дом культуры
    Октябрьская улица, 23
  • Дом культуры
  • Дом культуры
    Пролетарская улица, 31
  • Дом культуры
    Советская улица
  • Дом культуры
    Советская улица 223825 Осовец
  • Дом культуры
    улица Ленина, 144
    Телефон: +375-1795-5-73-26
    Эл. адрес: slgdk@mail.ru
    Часы работы: Mo-Su 07:00-23:00
  • Дом культуры
    улица 17 Сентября Долгиново
  • Дом культуры
    площадь Свободы Куренец
  • Дом культуры
  • Дом культуры
    Центральная улица, 112Б
  • Дом культуры
  • Дом культуры
    Ленинская улица, 2
  • Дом культуры
    Озёрная улица, 7А
  • Дом культуры
  • Дом культуры
    улица Красная Площадь
  • Дом культуры
    Заречная улица, 3 Сватки
  • Дом культуры
    Молодёжная улица
  • Дом культуры
    Советская улица, 9
  • Дом культуры "Строитель"
    улица Ленинского Комсомола, 42 223710
  • Дом культуры Белаз
    улица Деревянко, 3
  • Дом культуры ОАО "Борисовдрев"
    улица 30 лет ВЛКСМ, 18
  • Дом культуры Усяж
    Промышленная улица, 14 222212
  • Дом культуры железнодорожников
    Либава-Роменская улица, 71
  • Дом пионеров
    Советская улица
  • Дома культуры
    Молодёжная улица, 1
  • Заболотский дом культуры
    улица Мира, 7
  • Зареченский сельский дом культуры
    Центральная улица, 16 223135 Заречье
  • Засульский сельский Дом культуры
    Центральная улица, 8А Засулье
  • Иловский сельский клуб
    Заводская улица
  • Картинг
    МКАД
    Телефон: +375296500574
    Часы работы: Mo, We 10:00-15:00; Tu, Th-Sa 18:00-22:00; Su 15:00-22:00
  • Клуб
    Червенская улица, 2 222840
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-20:00
  • Клуб
    Птичанская улица, 2А
  • Клуб
    Первомайская улица
  • Клуб
    Полевая улица, 2
  • Клуб
  • Клуб
    Молодечненская улица, 5 Тюрли
  • Клуб
    Молодёжная улица, 13
  • Клуб
  • Клуб
    Школьная улица, 14
  • Клуб
  • Клуб
    Центральная площадь, 6 222315 Лебедево
  • Колодищанский культурно-спортивный центр
    Школьный переулок, 1 Колодищи
  • Контора
    Молодёжная улица, 5
  • Коренский сельский дом культуры 223123 Корень
    Телефон: +375177457823
  • Кукуполис
  • Кундалини йога
  • Лазертаг клуб Laserwar.by
    Телефон: +375293674674
    Эл. адрес: info@laserwar.by
    Часы работы: 24/7
  • Логойский районный дом ремесел
    улица Харченко, 29А Логойск
    Телефон: +375177451895
  • Логойский районный центр культуры и досуга
    Советская улица, 13 223141 Логойск
    Телефон: +375 1774 55 3 91;+375 29 700 90 36
  • Любишинский сельский дом культуры
    Спортивная улица
  • Молодёжный центр
  • ОДО СВЕТ ТВ
    улица Ватутина, 5Б
  • Октябрьский сельский дом культуры
    Центральная улица 223134 Октябрь
  • Печинский городской Дом культуры
    улица Серебренникова, 1А
  • Подоресский сельский Дом культуры
    Советская улица
  • Почта
    Ленинская улица
  • РДК
    Ленинская улица, 30
  • Радошковичский центр культуры и отдыха
    Советская улица, 5
  • Районный Центр культуры
    Первомайская улица, 30 223812
  • Районный дом культуры
    Советская улица, 34 Несвиж
  • Районный центр культуры
    площадь Свободы, 5
  • Раковский центр народного творчества
    Красноармейская улица
  • Ровесник
    проспект Ленина, 4А Жодино
  • СДК
    Центральная улица
  • СТК
    улица Козлова, 26
    Часы работы: Mo-Su 08:00-20:00
  • Свирский СДК
    Советская улица, 17 Свирь
  • Свитанок
    улица Калинина, 9
  • Сельский дом культуры
  • Сельский дом культуры
  • Сельский дом культуры
    Первомайская улица 223054
  • Сельский клуб
    Школьный переулок, 1А
  • Сельсовет

здание суда

  • Воложинский районный суд
    улица Щербины, 31
  • Городской суд
    улица Богомолова, 1 223710
  • Несвижский районный суд
    Советская улица, 12А Несвиж
  • Районный суд
    улица Уласовца, 8
  • Суд
    Пионерская улица, 5
  • Суд Борисовского района
    улица Карла Маркса, 19
  • Суд Вилейского района
    улица 1 Мая, 52А 222417
    Телефон: +375 1771 53878
  • Суд Дзержинского района
    улица Фоминых, 24А
  • Суд Логойского района
    Банный переулок, 3 223141 Логойск
    Телефон: +375 1774 78 3 06
    Эл. адрес: logoisk@court.by
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-13:00,14:00-18:00
  • Суд Любанского района
    Первомайская улица, 37 223812
    Телефон: +375-1794-55665
  • Суд Пуховичского района
    Ленинская улица, 45
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-18:00
  • Суд Столбцовского района
    Тенистая улица, 1А
  • Суд города Жодино
    Брестская улица
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-18:00
  • Суд, прокуратура
    Янки Купалы, 7
  • -
    Партизанская улица, 5

посольство

  • Посольство Таджикистана
    Зелёная улица, 42 Ждановичи

Пожарная станция

  • 101
  • Вилейский РОЧС
    улица Комарова, 15
    Телефон: +375 1771 29101
  • ГРОЧС г.Солигорска
    улица Константина Заслонова, 60 223710
    Часы работы: 24/7
  • Газовый распределитель
    Звёздная улица
  • Клецкий районный отдел по чрезвычвйным ситуациям
    Советская улица
  • Крупский РОЧС
    Полевая улица, 13 222001
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-13:00, 14:00-17:00
  • МЧС
    Задворьенская улица
  • МЧС
    Подлесная улица
  • МЧС
    улица Кирова, 42
  • МЧС
    улица Кирова, 42
  • МЧС
    Садовая улица
  • МЧС
    Кооперативная улица
  • МЧС
  • МЧС
    Дубровская улица, 5
  • Местная Пожарная станция
    Лесная улица, 2А
  • ПАСО
  • ПАСП № 13
    Центральная улица Долгиново
  • ПАСП-11 Минского РОЧС
    Ленинская улица, 101
    Телефон: +375175072301
    Часы работы: 24/7
  • ПАСЧ
    Больничная улица, 2
  • ПАСЧ #4
    Солнечная улица, 7
  • ПАСЧ № 2 Холопеничи
    Ленинская улица, 14 222024 Холопеничи
  • ПАСЧ №1
    Октябрьская улица, 29
  • ПАСЧ №15
    Молодёжная улица, 1А
  • ПАСЧ №2
  • ПАСЧ №3
    улица Молокович, 25 Колодищи
    Телефон: +375175080101
    Часы работы: 24/7
  • ПАСЧ №4 п.Гатово
  • ПАСЧ-1 г.Жодино
    Сухогрядская улица, 4А
  • ПАСЧ-10 г.Заславль Минского РОЧС
    улица Якуба Коласа
  • ПАСЧ-10 г.Заславль Минского РОЧС
  • ПАСЧ-2
  • ПАСЧ-5 п.Озерцо Минского РОЧС
  • ПАСЧ-8 г.Заславль Минского РОЧС
    Советская улица, 25
  • ПЧ-3
  • Пажарнае дэпо
    Заводская улица, 21
  • Пожарнай аварийно-спасательный пост (ПАСЧ №1)
    улица Горького, 4
  • Пожарная
  • Пожарная Часть
    Сновская улица
  • Пожарная аварийно-спасательная часть
    Комсомольская улица, 4
  • Пожарная аварийно-спасательная часть
    Виленская улица, 7
  • Пожарная аварийно-спасательная часть № 2
  • Пожарная часть
    Ленинская улица, 47
  • Пожарная часть
    улица Кирова, 42
  • Пожарная часть МЧС
  • Пожарная часть Узденского РОЧС
    Школьная улица 223418 Дещенка
  • Пожарно-аварийно-спасательный пост 18
    улица 3-го Интернационала, 184
  • Пожарное депо
  • Пожарный аварийно-спасательный пост №12
  • Пожарный аварийно-спасательный пост №14
    17 Сентября, 36
  • Пожарный аварийно-спасательный пост №17
  • Пожарный аварийно-спасательный пост №19 д.Завишино Логойского РОЧС
  • Пожарный пост
    улица Куйбышева
  • РОЧС
    Советская улица, 122
  • РОЧС
    улица Протасова, 9
  • Служба спасения 101
    Юбилейная улица, 6 222397
  • SpetsMehanizaciyaPro
    Телефон: +375 29 1263263;+375 44 7661133
    Эл. адрес: Specm.info@gmail.com
    Аренда и продажа строительной техники в Беларуси. Работы по монтажу, наладке и техническому обслуживанию систем пожаротушения. Огнезащитные работы.
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-18:00
  • -
    Центральная улица
  • -
  • -
  • -
  • -
    Пионерская улица
  • -
  • -
    Комсомольская улица, 17
  • -
    улица Покровского
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица Протасова
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
  • -
    Дубровная улица
  • -
  • -
  • -
    Октябрьская улица, 1
  • -
  • -
  • -
  • -
    Кузнечный переулок
  • -
  • -
    Заводская улица, 6
  • -
  • -

Библиотека

  • Библиотека
  • Библиотека
    Металлургическая улица
  • Библиотека
    Комсомольская улица
  • Библиотека
  • Библиотека
    площадь Свободы
  • Библиотека
  • Библиотека
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-13:00
  • Библиотека
    11
  • Библиотека
    улица Чапского, 24
  • Библиотека
  • Библиотека
  • Библиотека
    Школьная улица, 28 223406
    Телефон: +375171843249
    Часы работы: Tu-Su 10:00-14:00
  • Библиотека
    Селедчики, 4А
  • Библиотека
    Центральная аллея
  • Библиотека (бывшая)
  • Библиотека №1
    Центральная улица
    Телефон: +375175082500
    Часы работы: We-Sa 10:00-14:00,15:00-19:00
  • Библиотека №2
    улица Геофизика
    Телефон: +375175082356
    Часы работы: Tu-Sa 10:00-14:00,15:00-19:00
  • Библиотека Дома культуры
  • Библиотека районная
    улица Максима Горького, 4
  • Библиотека-клуб
    Часы работы: Tu-Fr 10:00-14:00,15:00-19:00; Sa 10:00-14:00, 20:00-24:00
  • Библиотека-филиал №1
  • Библиотека-филиал №2
    Октябрьская улица, 65 к1
  • Борисовская центральная районная библиотека им. И.Х. Колодеева
    улица Чапаева, 3
    Часы работы: Mo-Th 10:00-19:00; Sa-Su 11:00-18:00
  • Бiблiятэка
  • Будславская сельская интегрированная библиотека
    улица Красная Площадь
    Часы работы: Mo-Fr 12:00-15:30, 16:00-19:00; Sa 11:00-15:30, 16:00-19:00
  • Верасок
    улица Великий Гостинец
  • Городская Библиотека
    проспект Мира, 21
  • Городская библиотека
    улица Калинина, 3
  • Городская библиотека N6
    улица 3-го Интернационала, 24
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-18:00; Sa 09:00-17:00
  • Городская специализированная библиотека N5
    улица 3-го Интернационала
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-12:00, 13:00-17:00
  • Детская Библиотека
    Социалистическая улица, 79
  • Детская Библиотека
    улица Ленина, 22
  • Детская библиотека
    Советская улица
  • Детская библиотека
    улица Козлова, 26 223710
  • Детская библиотека
    Студенецкая улица
  • Детская библиотека
    Советская улица, 4
  • Детская библиотека
    Партизанская улица, 26
  • Детская библиотека
    Ленинская улица, 9 222024 Холопеничи
  • Ждановичская сельская библиотека
    Линейная улица, 8Б
  • Заболотская сельская библиотека
    улица Мира, 7
    Часы работы: Tu-Sa 08:15-15:00,15:30-16:45; Mo,Su off
  • Засульская сельская библиотека
    Центральная улица, 8А
  • Клецкая районная библиотека
    площадь Маяковского, 4
  • Кухтичская сельская библиотека-филиал № 7 ГУК "Узденская центральн
    Зелёная улица, 14 223419 Кухтичи
    Телефон: 8 (01718) 4 14 35
    Часы работы: Wd-Sa 11.00-14.00, 15.00-19.00
  • Логойская районная детская библиотека
    Комсомольская улица, 17 223141 Логойск
    Телефон: +375 1774 55 1 91
    Эл. адрес: logchild.lib@gmail.com
    Часы работы: Mo-Sa 09:00-18:00; Su off
  • Любишинская сельская библиотека
    Спортивная улица
    Телефон: +375171435216
    Эл. адрес: lubishino@tut.by
    Часы работы: Tu-Sa 10:00-14:00, 15:00-19:00
  • Марьиногорская городская библиотека
    улица Новая Заря, 35А
  • Минская районная центральная библиотека
    Школьная улица, 25
    Телефон: 8 (017) 503 82 17
    Эл. адрес: mrcb@open.by
    Часы работы: Mo-Su 10:00-19:00
  • Молодечненская центральная районная библиотека им. М. Богдановича
    улица Льва Толстого, 4
  • Петришковская сельская библиотека
    улица Гагарина, 8
  • Подоресская сельская библиотека
    Советская улица, 31 222921 Подоресье
  • Пухавіцкая раённая дзіцячая бібліятэка
    Ленинская улица, 34
    Часы работы: Tu-Su 09:00-13:00, 14:00-18:00
  • Пуховичская центральная районная библиотека
    Советская улица, 13
  • РЦК
    Советская улица
  • Районная центральная библиотека
    улица Коржа, 4 223710
    Часы работы: Mo-Fr 08:30-20:00
  • Сельская библиотека
    Центральная улица
    Часы работы: Mo-Su 10:00-14:00, 15:00-19:00
  • Сельская библиотека-клуб
    Телефон: +375175084515
    Часы работы: Tu-Sa 10:00-14:00, 15:00-19:00
  • Смиловичская горпоселковая библиотека
    улица Горького, 4
  • Старобинская библиотека 223730
  • Центральная городская библиотека
    Студенческая улица Смиловичи
  • Центральная районная библиотека
    улица Харченко, 31 223141 Логойск
    Телефон: +375 1774 55 0 91
    Эл. адрес: lgcbs@tut.by
    Часы работы: Tu-Su 10:00-14:00, 15:00-19:00; Mo off
  • Центральная районная библиотека
    Копыльская улица, 5
  • Центральная районная библиотека
    улица Шаранговича
  • Центральная районная библиотека им. А. Новик
    Советская улица, 25
    Телефон: +375 1771 5 36 95
    Часы работы: 09:00-18:00
  • библиотека
    Советская улица
  • районная библиотека
    улица Карла Либкнехта, 19
  • -
    Центральная улица
  • -
  • -
  • -
    улица Мира, 15
  • -
  • -
    Молодёжная улица
  • -
    улица Луначарского
  • -
    улица Луначарского
  • -
    Ленинская улица
  • -
    Юбилейная улица
    Часы работы: Tu-Sa 09:00-17:30
  • -
  • -
    Школьная улица
  • -
    улица Максима Горького
  • -
  • -
    Советская улица
  • -
    улица Ленина, 14
  • -
    Первомайская улица
  • -
    Центральная улица, 47А
  • -
    Пионерская улица
  • -
    улица Савенко
    Часы работы: Tu-Sa 10:00-19:00
  • -
  • -
    Первомайская улица
  • -
  • -
    Советская улица, 5
  • -
    Первомайская улица, 49
  • -
    Советская улица
  • -
    улица Комарова
  • -
  • -
    Центральная площадь
  • -
    Садовая улица, 1
  • -
    улица Льва Толстого, 4
  • -
  • -

дом престарелых

  • Беседка
  • Дом престарелых
    улица Ленина

Полиция

  • Борисовский отдел Департамента охраны МВД РБ
    улица Даумана, 99
    Телефон: 80177733335
  • Боровлянское УВД
    Логойская улица
  • Вилейский РОВД
    улица 1 Мая, 52
  • ГАИ
    улица Строителей, 34 223710
  • ГАИ
    Зелёный переулок, 13
  • ГАИ
    улица 1 Мая
  • ГАИ
    улица Тамары Дудко, 1
  • Гаи
  • Гаи
    Социалистическая улица, 29
  • Департамент охраны
    улица Козлова, 66 223710
  • Депортамент охраны МВД
    Советская улица, 128А
  • Дзержинский РОВД
    улица Фоминых, 1А
    Телефон: +375171656437
  • Ждановичский отдел милиции
  • КГБ
    улица Притыцкого, 20
  • Логойский РОВД
    Комсомольская улица, 13 223110 Логойск
  • МРЭО
  • МРЭО ГАИ
    Октябрьская улица, 96
  • МРЭО ГАИ
  • Милиция
  • Милиция
  • Милиция
    Первомайская улица
    Телефон: 801792102
    Часы работы: 24/7
  • Милиция
    улица Труда, 7
    Часы работы: 24/7
  • Молодечненский РОВД
    улица Галицкого, 23
    Телефон: +375(176)77-16-56
  • Молодечненский отдел Департамента охраны МВД РБ
    Громадовская улица, 5
  • Мiлiцыя
  • Міліція
    улица 1 Мая, 52
  • ОГиМ
    Красноармейская улица, 11
  • ОПОП №1
    улица Геофизика, 4
    Телефон: +375175083474
    Часы работы: Mo-Tu off; We 10:00-16:00; Th-Fr off; Sa 16:00-22:00; Su off
  • Общественный пункт охраны правопорядка
    Центральная улица, 13 223134 Октябрь
    Телефон: +375177472246
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-17:00
  • Опорный пункт милиции
  • Опорный пункт милиции
    Октябрьская улица, 75А
  • Опорный пункт милиции
    улица Ленина, 7
  • Отдел внутренних дел
    улица Чкалова
  • Отдел принудительно исполнения
    улица Уласовца, 10
  • Прокуратура
    улица Чкалова
  • Прокуратура
    Железнодорожная улица, 28А 223710
    Телефон: +375(174) 21-18-30
  • Прокуратура
    Советская улица, 60
  • Пункт охраны общественного порядка
  • Пункт охраны правопорядка
    улица Карла Маркса, 9 223232
  • Пуховичский отдел Департамента охраны МВД РБ
    Пролетарская улица, 6А Марьина Горка
    Телефон: +3751713 52498
  • РОВД
    улица Гайдука
  • РОВД
    улица Козлова, 64 223710
  • РОВД
    улица Ленина, 5
  • РОВД
    площадь Свободы, 17
    Сейчас районное отделение милиции и ГАИ. Даты строительства / обновления: 1803-06 гг. Рейтинг: увидеть по дороге
  • РОВД
    Социалистическая улица, 2А
  • РЭП ГАИ (регистрация транспорта)
  • Райотдел милиции
    улица 3-го Интернационала
  • Ровд
    улица Дзержинского
  • Синявка
  • Смолевичский РОВД
    Советская улица, 128А
  • Суд
    Ленинская улица
  • Транспортная милиция
    улица Труда, 11
  • Фанипольское отделение милиции
    вул. Калініна 222750
  • Финансовая милиция КГК
  • Червенский РОВД
  • милиция
    улица Степанова, 15
  • -
  • -
    Советская улица, 2
  • -
    Парковая улица, 10
  • -
    Красноармейская улица, 18
  • -
    улица Строителей
  • -
    улица Победы
  • -
    Рабочая улица, 1В
  • -
    Комсомольская улица, 16
  • -
  • -
    Набережная улица, 13
  • -
  • -
  • -
    Спортивная улица, 1
  • -
    улица Козлова, 31
  • -
  • -
    Вокзальная улица
  • -
    проспект Революции, 20
  • -
  • -
    площадь Гастелло, 38
  • -
    улица Гагарина, 28А
  • -
    улица Красная Площадь
  • -
    Ленинская улица
  • -
  • -
  • -
    Вокзальная улица
  • -
    улица Якуба Коласа, 2А

Почтовый ящик

  • 222417
    улица 17 Сентября, 30
  • Белпочта
    Октябрьская улица
  • Белпочта № 222521
    Мелиоративная улица, 17
  • Белпошта
    Комсомольская улица, 37
  • Почтовый ящик, принадлежащий РУП "Белпочта"
  • Ящик для предложений
    Полевая улица
    private
  • -
    Советская улица
  • -
    Центральная улица
  • -
  • -
    Центральная улица
  • -
    Великая улица
  • -
  • -
    улица Гагарина, 8
  • -
    Центральная улица
  • -
    улица Ленина
  • -
    улица Козлова, 42
  • -
    Школьная улица, 32
  • -
    улица Ленинского Комсомола, 36
  • -
    Молодёжная улица, 3
  • -
    улица Чкалова, 3
  • -
    Рабочая улица
  • -
    Советская улица, 2
  • -
    Советская улица, 83
  • -
    улица Тимчука, 1
  • -
    улица 50 лет Октября, 25
  • -
    Центральная улица
  • -
  • -
    Минская улица, 1
  • -
    улица Барыкина, 60А
  • -
    улица Короткевича
  • -
    улица Маяковского
  • -
    Советская улица, 120
  • -
    проспект Мира
  • -
    Школьная улица
  • -
    улица Якуба Коласа, 11
  • -
    улица Чапаева
  • -
  • -
    Октябрьская улица
  • -
    Советская улица, 6
  • -
    Советская улица, 6
  • -
    Октябрьская улица
  • -
  • -
    улица Ворошилова, 73
  • -
    Базарный переулок
  • -
    Железнодорожная улица
  • -
    Речная улица, 2
  • -
    Октябрьская улица
  • -
    Коммунальная улица
  • -
  • -
    Минская улица, 86
  • -
    Заречная улица, 24
  • -
    Советская улица
  • -
  • -
    Садовая улица
  • -
  • -
    Ленинская улица
  • -
    улица 8 Марта
  • -
    Советская улица
  • -
    Октябрьская улица
  • -
    Центральная улица, 4
  • -
    Цветочная улица
  • -
    улица Мира
  • -
    Привокзальная улица
  • -
    Велосипедный переулок
  • -
    улица Ленина
  • -
    проспект Мира
  • -
    Школьная улица
  • -
    улица Сенкевича, 56А
  • -
    улица Гагарина
  • -
    Магистральный переулок
  • -
    Адрес: 202128. д.Удранка, санаторий "Богатырь"
  • -
    улица Победы
  • -
  • -
  • -
  • -
    улица 3-го Интернационала
  • -
    Октябрьская улица
  • -
    улица 3-го Интернационала
  • -
    улица Дзержинского
  • -
    Виленская улица
    Почтовый ящик
  • -
    улица Янки Купалы
  • -
  • -
    улица Максима Богдановича, 2
  • -
    Социалистическая улица

Почта

  • 1-ГОС
    Замковая улица, 15
  • 222215
    Красногвардейская улица 222215
    Телефон: +375177644696
  • 4-ГОС, РУПС
    улица Великий Гостинец, 58А 222304
  • 6-ГОС
    улица Притыцкого, 18 222306
  • Белпочта
    улица Ленинского Комсомола, 38
  • Белпочта
    улица 1 Мая, 3
  • Белпочта
    проспект Мира, 9 222161
    Телефон: +375 17 753-22-26
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-19:00; Sa 09:00-18:00; Su 10:00-16:00
  • Белпочта 222164
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-13:00, 14:30-17:00; Sa 08:00-13:00, 13:30-16:00
  • Белпочта
    Речная улица, 2 222840
    Телефон: +375171363540
    Часы работы: Tu-Sa 08:00-13:30, 14:00-16:30
  • Белпочта
    улица Мира, 11 223011 Прилуки
    Телефон: +375 17 5092471
    Часы работы: Mo-Sa 9:00-14:00,15:00-18:00
  • Белпочта
  • Белпочта
    1-я Майская улица 223618
    Телефон: +375179547219
    Часы работы: Tu-Sa 08:30-13:00, 14:00-15:30
  • Белпочта
    Социалистическая улица
  • Белпочта
    Советская улица 223730
    Телефон: +375174296532
    Часы работы: Tu-Sa 09:00-18:00
  • Белпочта
    улица Судиловского, 13А
  • Белпочта
    улица Козлова, 31 223710
    Часы работы: Mo-Fr 10:00-20:00; Sa-Su 10:00-16:00
  • Белпочта
    Садовая улица
  • Белпочта
    Шоссейная улица, 38
  • Белпочта
    улица Максима Богдановича, 2 223609
    Телефон: +375-17-95-4-70-13
    Часы работы: Mo-Fr 08:00-20:00; Sa 08:00-17:00; Su 08:00-15:00
  • Белпочта
    улица Кирова
  • Белпочта
    проспект Мира, 17А
  • Белпочта
    Молодёжная улица, 3 223710
  • Белпочта
    Центральная улица, 45 222824 Шацк
  • Белпочта
    Ленинская улица, 10 222603 Несвиж
    Часы работы: 8:00-18:00
  • Белпочта 223414
  • Белпочта
    Дубровская улица, 42 222322
    Часы работы: Tu-Sa 08:00-14:00,15:00-18:30
  • Белпочта
    Рабочая улица, 1Г
  • Белпочта 222511
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-13:00, 14:00-19:00; Sa 09:00-13:00, 14:00-17:00
  • Белпочта
    Заводская улица
  • Белпочта
    улица 17 Сентября
    Часы работы: Tu-Sa 08:30-13:00,14:00-16:30
  • Белпочта
    улица 17 Сентября, 2
  • Белпочта
    Ленинская улица, 16 222024 Холопеничи
  • Белпочта
    Школьная улица 222150
  • Белпочта
    Вокзальная улица, 1А 222303
  • Белпочта "223418"
    Школьная улица, 5А 223418 Дещенка
  • Белпочта 519
    Днепровская улица, 10 222519
  • Белпочта, Логойск-1
    улица Тимчука, 1 223141 Логойск
    Телефон: +375177455239
    Часы работы: Mo-Sa 08:00-18:00, Su 08:00-13:00
  • Белпочта, Логойск-2
    Минская улица, 9А 223142 Логойск
    Телефон: +375177443239
    Часы работы: Mo-Sa 09:00-14:00, 15:00-18:00
  • Белпошта
    Юбилейная улица
  • Белпошта
    Советская улица, 8
  • Белпошта
    Первомайская улица, 57 222663 Рубежевичи
    Часы работы: 08:00-12:00,12:30-14:45
  • Белпошта
    улица Ленина, 1Б
  • Белпошта
    Центральная улица Кривичи
  • Белпошта
    улица Козлова, 42 223710
    Телефон: +375 174 331103
    Часы работы: 09:00-14:00,15:00-19:00
  • Белпошта
    Советская улица 223825 Осовец
  • Белпошта
    площадь Маяковского, 3 222531 Клецк
  • Белпошта
  • Белпошта
    Советская улица, 15
  • Белпошта
    Молодёжная улица
  • Белпошта
    Ленинская улица, 7 222395 Нарочь
    Часы работы: Tu-Sa 09:00-13:00, 14:00-18:00
  • Белпошта
    улица Гастелло
  • Белпошта
    Первомайская улица, 28
  • ГОС-1
    Армейская улица, 10 222931
  • ГОС-2
    улица Кирова, 47 222932
    Телефон: +375 1792 55932
  • ГОС-7
    улица Франтишка Скорины, 21 222307
  • Гараторг-Сервис
    проспект Мира, 9
    Телефон: 94040
    Эл. адрес: garatorg@tut.by
    Часы работы: Mo-Su 08:00-11:00, 17:00-20:00
  • ГлоБел 24
    проспект Мира, 34Б
    Телефон: +375296263324
    Эл. адрес: soligorsk@globel24.by
    Часы работы: Mo-Fr 12:00-19:00; Sa 10:00-15:00
  • Гричино
    Новая улица
  • Даниловичи
    Заречная улица 222733
  • Европочта
    улица Козлова, 76
    Телефон: +375 29 5370809
    Эл. адрес: rpost@gipermall.by
    Часы работы: Mo-Su 09:00-21:00
  • Европочта
    улица Янки Купалы, 130
    Телефон: +375 29 5370809
    Эл. адрес: rpost@gipermall.by
    Часы работы: Mo-Su 09:00-21:00
  • Заболотье
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-13:30; Sa 09:00-11:00; Su off
  • Заславль-2
    Великая улица, 37
  • Колодищи-2
    улица Чкалова, 3 223050 Колодищи
    Телефон: +375 17 5080379
    Часы работы: Tu-Sa 09:00-19:00
  • Лесной-1
    Телефон: +375 29 265-22-29
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-13:00, 13:30-15:30
  • Лесной-2 223040
    Телефон: +375 29 265-54-41
    Часы работы: Tu-Fr 9:00-14:00, 15:00-20:00; Sa 9:00-14:00, 15:00-18:00
  • ОПС - 11
    2-й переулок Тимирязева, 6 222521
    Часы работы: Tu-Fr 09:00-12:30, 13:30-18:00; Sa 09:00-12:30, 13:30-18:00
  • ОПС - 11
    улица Тимирязева, 31
  • ОПС Гребенец
  • ОПС Ратомка
    Минская улица, 24 223035
    Телефон: +375 17 502 25 87
  • ОПС Тимковичи Белпошта
    Новая улица, 39 223920 Тимковичи
  • ОПС Хожово
    Криничная улица
  • ОПС-10
    улица Чапаева, 4
  • ОПС-5
  • Околица
    Телефон: +375 29 501-71-15
    Часы работы: Tu-Fr 10:00-13:00, 14:00-16:00; Sa 10:30-13:00,14:00-16:30
  • Отд. 222698
    Школьная улица, 16А 222698
  • Отделение Почтовой Связи Самохваловичи
    улица Калинина, 32
  • Отделение почтовой связи "Колодищи-1"
    Минская улица, 10 223051
  • Отделение почтовой связи "Лучники"
    улица Старые Лучники 223611
    Телефон: +375179596090
    Часы работы: Tu-Fr 08:00-13:00, 13:30-17:00; Sa 08:00-14:00
  • Отделение почтовой связи №1
    Советская улица, 6
    Телефон: +375171350332
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-18:30; Sa 09:00-16:30; Su 09:00-14:30
  • Отделение почтовой связи №4
    улица Новая Заря, 35А
    Телефон: +375171353404
  • Отделение почтовой связи №5
    улица Ленина
  • Отделение почтовой связи «Заречье»
    Центральная улица, 9А 223135 Заречье
    Телефон: +375 1774 72 8 39
    Часы работы: Tu-Sa 09:00-12:00,13:00-15:30
  • Отделение почтовой связи «Корень»
    улица Крылова, 26 223123 Корень
    Телефон: +375 17 7457339
    Часы работы: Tu-Sa 08:00-13:00
  • Отделение почтовой связи «Октябрь»
    Центральная улица, 9 223134 Октябрь
    Телефон: +375177472239
    Часы работы: Tu-Sa 08:00-12:00,13:00-15:30
  • Отделение почтовой связи РУП Белпочта
    Молодёжная улица, 1 223060
    Телефон: 80173443071
    Часы работы: Tu-Sa 08:00-18:00
  • Отделение почты
    Советская улица, 5 222362 Доры
  • Почта
  • Почта
  • Почта
  • Почта
    Центральная улица, 46 222225
    Часы работы: Tu-Sa 08:00-12:00, 13:00-13:00
  • Почта
    улица Ленина
  • Почта
    11
  • Почта
    улица Богдашевского, 2А
  • Почта
    Центральная улица, 7 223029
    Телефон: +375175064331
    Часы работы: Mo-Fr 09:00-14:00, 15:00-17:00
  • Почта
    Белорусская улица
    Часы работы: Tu-Sa 09:00-12:00, 13:00-16:00
  • Почта
    улица Чапаева, 31
  • Почта
    Заречная улица, 4 Сватки
  • Почта
    Советская улица
  • Почта
    улица Толстого, 55 222416
    Телефон: +375177125539
  • Почта
    Молодёжная улица

ратуша

удаление отходов

  • Ледовый дворец
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name
  • no-name