Улица Справочник Бегомльский сельский Совет, Докшицкий район
Административный Центр
- Бегомль
Населенные пункты в Бегомльский сельский Совет
Уровень Администратора: 11
- 111-й км дороги М3 Минск-Витебск
- Атрахимовка
- Бабцы
- Береснёвка
- Боровые
- Бояры
- Бродок
- Будачи
- Будиловка
- Веретеи
- Волча
- Горелое
- Горелый Бор
- Городёнка
- Далёкое
- Добрунь
- Домашковичи
- Дубовик
- Залядье
- Замосточье
- Кальник
- Каралино
- Клинники
- Красники
- Красное
- Липники
- Лустичи
- Майдан
- Марговица
- Медведица
- Милькуны
- Милькунь
- Небышено
- Озерцы
- Осовы
- Остров
- Отруб
- Песчанка
- Прудники
- Пугачёво
- Скураты
- Смолярная
- Соломяная
- Сосновая
- Старое Запонье
- Студёнка
- Толщи
- Углы
- Ускромье
- Чертолом
- Чупры
- Шунёвка
- Юхновка
Улицы в Бегомльский сельский Совет
Б
- Березинская улица
- Борисовская улица
(первичная) - Борисовская улица
(первичная) - Боровая улица
- Боровая улица
Г
- Грибная улица
Д
- Дачная улица
- Дачная улица
З
- Заповедная улица
- Заречная улица
- Заречная улица
- Заречная улица
- Зелёная улица
К
- Красноармейская улица
- Красноармейский переулок
- Криничная улица
- Криничная улица
Л
- Ленинская улица
- Лепельская улица
(хобот) - Лесная улица
- Лесная улица
- Лесная улица
М
- Механизаторская улица
- Минская улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
Н
- Набережная улица
О
- Озёрная улица
- Озёрная улица
- Озёрная улица
(третичный) - Озёрная улица
(третичный) - Озёрная улица
- Озёрный переулок
- Октябрьская улица
(третичный) - Ореховая улица
- Ореховый переулок
- Отрубская улица
(третичный) П
- Партизанская улица
- Партизанская улица
- Партизанская улица
(третичный) - Партизанская улица
- Партизанский переулок
- Первомайская улица
- Полевая улица
(третичный) - Полевая улица
- Поселковая улица
- Поселковая улица
С
- Садовая улица
- Садовая улица
- Санаторная улица
(третичный) - Советская улица
(первичная) - Советская улица
- Советская улица
(третичный) - Советский переулок
- Солнечная улица
- Солнечная улица
- Солнечная улица
- Солнечный переулок
Ц
- Центральная улица
Ч
- Черничная улица
Ш
- Школьная улица
Ю
- Юбилейная улица
- Южная улица
Я
- Ягодная улица
П
- переулок Мира
У
- улица Алеся Ставера
- улица Бирюкова
- улица Василия Фролова
- улица Володарского
- улица Ворошилова
- улица Дзержинского
- улица Калинина
- улица Кирова
- улица Ленина
- улица Манковича
- улица Мачульского
- улица Машерова
- улица Маяковского
- улица Мира
- улица Пимена Панченко
- улица Победы
- улица Пушкина
- улица Санаторий Боровое
- улица Санаторий Лесное
- улица Суворова
- улица Титкова
- улица Усадьба Совхоза
(третичный) - улица Черныша
- улица Чкалова
- улица Юрася Свирки
- улица Юхновца
(хобот)
мест
Города
- Бегомль
деревни
- Домашковичи
- Замосточье
- Прудники
Хамлетс
- Атрахимовка
- Бабцы
- Береснёвка
- Бояры
- Бродок
- Будачи
- Будиловка
- Веретеи
- Волча
- Горелое
- Городёнка
- Добрунь
- Залядье
- Кальник
- Каралино
- Клинники
- Красники
- Красное
- Лустичи
- Марговица
- Милькунь
- Небышено
- Озерцы
- Осовы
- Отруб
- Песчанка
- Пугачёво
- Скураты
- Сосновая
- Студёнка
- Толщи
- Углы
- Ускромье
- Чупры
- Юхновка
Населенные пункты
- 111-й км дороги М3 Минск-Витебск
- Боровые
- Горелый Бор
- Далёкое
- Дубовик
- Липники
- Майдан
- Медведица
- Милькуны
- Остров
- Смолярная
- Соломяная
- Старое Запонье
- Чертолом
- Шунёвка