Маршрут автобуса 10 - Аўтобус №10 - Завод Газаапарат - БЭТЗ -
Автобус останавливается
- 1 - Завод Газаапарат
- 2 - Універсітэт
- 3 - Гогаля
- 4 - бульвар Касманаўтаў
- 5 - МАДРа
- 6 - Сікорскага
- 7 - Дварцовая
- 8 - Гастэлы
- 9 - Станцыя юннатаў
- 10 - Піянерская
- 11 - Шасэйная
- 12 - Гагарына
- 13 - Сярэдняя школа № 32
- 14 - БЭТЗ