Маршрут автобуса 13 - Аўтобус №13 - Завод Газаапарат - Могілкі "Плоска" -
Автобус останавливается
- 1 - Завод Газаапарат
- 2 - Цэнтральны рынак
- 3 - Міцкевіча
- 4 - Рэспубліканская
- 5 - Баброва
- 6 - Карасёва
- 7 - Чарнянская
- 8 - Аўтабаза сувязі
- 9 - Водаканал
- 10 - Гарадская
- 11 - Вёска Плоска
- 12 - Серафіма Сароўскага
- 13 - Сасновая
- 14 - Могілкі "Плоска"