Маршрут автобуса - Гомель — Акцябрскі - regional
Автобус останавливается
- 1 - Аўтастанцыя Акцябрскі
- 2 - Гаць
- 3 - Грабʼё
- 4 - Нястанавічы
- 5 - Валосавічы
- 6 - Дзербін
- 7 - Азарычы
- 8 - Лясец
- 9 - Палессе
- 10 - Дуброва
- 11 - Раковічы пав
- 12 - Селішчы-1
- 13 - Аўтастанцыя Парычы
- 14 - Прудок пав
- 15 - Ракшын
- 16 - Чыркавічы пав
- 17 - Светлагорск чыгунка
- 18 - Аўтастанцыя Светлагорск
- 19 - Баравікі
- 20 - Заходы
- 21 - Будка-Шыбенка
- 22 - Рытм
- 23 - Аўтастанцыя Рэчыца
- 24 - Сонечная
- 25 - Мікрараён «Рэчыцкі»
- 26 - Праспект Рэчыцкі
- 27 - Аўтавакзал Гомель