Улица Справочник Блужский сельский Совет, Пуховичский район
Административный Центр
городские районы в Блужский сельский Совет
Уровень Администратора: 11
- Барсукова Гряда
- Березова
- Берлеж
- Блужа
- Блужский Бор
- Бобы
- Борщёвка
- Буйничи
- Великое Поле
- Веселово
- Воятино
- Галины
- Городень
- Дворище
- Демьяновка
- Залог Пятилетки
- Замена
- Зубель
- Каменка
- Колеюги
- Коренье
- Костярня
- Красная Гряда
- Красный Посёлок
- Крачково
- Купалы
- Ленинск
- Леоновка
- Лес Супеж
- Лесище
- Липки
- Липники
- Малиновка
- Матеевичи
- Мурашево
- Наборки
- Насыцк
- Орешковичи
- Плитница
- Поддегтярня
- Рудня
- Руды
- Рябина
- Серафим
- Слободка
- Столпище
- Сутин
- Талька
- Теребуты
- Уборки
- Угодино
- Усохи
- Чароты
- Шелехово
- Шелехово_136
- Яновка
Улицы в Блужский сельский Совет
В
- Весенняя улица
- Восточная улица
Ж
- Железнодорожная улица
З
- Заводская улица
- Зеленая
- Зелёная улица
К
- Колхозная улица
- Колхозный переулок
(третичный) Л
- Лесная улица
- Лесная улица
- Лесная улица
- Лесной переулок
(оказание услуг) - Любимая улица
М
- Мирная улица
(третичный) - Молодёжная улица
Н
- Набережная улица
- Набережная улица
П
- Песчаная улица
- Пионерская улица
- Пионерский переулок
- Придорожная улица
С
- Садовая улица
- Садовая улица
- Садовый переулок
- Солнечная улица
Т
- Талька
(пешеходная дорожка) Ц
- Центральная улица
- Центральная улица
- Центральная улица
(третичный) Ш
- Школьная улица
П
- переулок Васильева
У
- улица Васильева
(третичный) - улица Гилицкого
- улица Кузнецова
- улица Лебеда
- улица Назарова
- улица Николая Чепика
- улица Самин
мест
деревни
- Блужа
- Сутин
- Талька
Хамлетс
- Берлеж
- Блужа
- Блужа
- Блужский Бор
- Бобы
- Великое Поле
- Веселово
- Городень
- Демьяновка
- Залог Пятилетки
- Калиновка
- Каменка
- Колеюги
- Красный Посёлок
- Ленинск
- Леоновка
- Малиновка
- Матеевичи
- Насыцк
- Орешковичи
- Плитница
- Поддегтярня
- Рудня
- Слободка
- Теребуты
- Угодино
- Чароты
- Шелехово
- Яновка
Населенные пункты
- Барсукова Гряда
- Березова
- Борщёвка
- Буйничи
- Воятино
- Галины
- Дворище
- Замена
- Зубель
- Коренье
- Костярня
- Красная Гряда
- Крачково
- Купалы
- Лес Супеж
- Лесище
- Липки
- Липники
- Мурашево
- Наборки
- Руды
- Рябина
- Серафим
- Столпище
- Уборки
- Усохи
- Шелехово