Улица Справочник Сновский сельский Совет, Несвижский район
Административный Центр
- Снов
городские районы в Сновский сельский Совет
Уровень Администратора: 11
Улицы в Сновский сельский Совет
1
- 1-й Клецкий переулок
- 1-й Поселковый переулок
2
- 2-й Клецкий переулок
- 2-й Поселковый переулок
- 2-я Садовая улица
А
- Аптечный переулок
Б
- Базарный переулок
(третичный) - Баранавіцкі напрамак
(пешеходная дорожка) - Берёзовая улица
Д
- Дружная улица
(третичный) З
- Заводская улица
- Заводской переулок
- Западная улица
(третичный) - Зеленая улица
- Зелёная улица
(третичный) - Зеркальная улица
- Зеркальная улица
И
- Интернациональная улица
(третичный) К
- Клецкая улица
(третичный) - Комплексная улица
- Комсомольская улица
Л
- Луговая улица
М
- Молодежная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжная улица
- Молодёжный переулок
- Мінскі напрамак
(пешеходная дорожка) Н
- Несвижская улица
(первичная) - Несвижский переулок
- Новосновская улица
О
- Огородная улица
- Озерная улица
- Озерная улица
(третичный) - Озерный переулок
- Октябрьская улица
П
- Парковый переулок
- Первомайская улица
(третичный) - Песочная улица
- Пионерская улица
- Полевая улица
- Полевая улица
- Полевая улица
- Полевая улица
(третичный) - Поселковая улица
- Почтовая улица
(третичный) - Почтовый переулок
С
- Садовая улица
- Садовая улица
- Садовая улица
(третичный) - Садовый переулок
- Синиловская улица
- Сиреневая улица
- Сновская улица
- Сновская улица
(третичный) - Советская улица
- Советский переулок
- Солнечная улица
- Столовичская улица
(третичный) Ц
- Центральная улица
(первичная) - Центральная улица
- Центральная улица
(третичный) Ю
- Юбилейная улица
П
- переулок Терешковой
- переулок Якуба Коласа
У
- улица 17 Сентября
- улица Алексанкина
- улица Гагарина
- улица Заслонова
- улица Карчмита
- улица Кирова
(третичный) - улица Ленина
(третичный) - улица Терешковой
- улица Энгельса
- улица Якуба Коласа
- улица Янки Купалы
мест
деревни
- Грицкевичи
- Грусково
- Друцковщизна
- Погорельцы
- Снов
Хамлетс
- Грицы
- Клепачи
- Мацилёвщина
- Нелепово
- Новый Снов
- Панютичи
- Слобода
- Супруновичи
- Сынгалы
- Сычи
- Тарейки
- Терасполье
- Хвоево
Населенные пункты
- Геловичи
- Остров
- Сычевский Гай