Улица Справочник Телеханский сельский Совет, Ивацевичский район
Административный Центр
- Телеханы
городские районы в Телеханский сельский Совет
Уровень Администратора: 11
- 1
- 13
- 14
- 15
- 2
- 21
- 25
- 26
- 27
- 3
- Березина
- Бобровичи
- Борынец
- Вогино
- Вулька Телеханская
- Выгонощи
- Вяда
- Гало
- Гапли
- Глинище
- Глубокий Ручей
- Гортоль
- Дорошанка
- Забродбе
- Зябча
- Колода
- Краглевичи
- Лисицино
- Новина
- Нога
- Остров Борин
- Остров Долги
- Остров Дубитый
- Остров Лиски
- Остров Пышно
- Переделы
- Погоня
- Рындоровищи
- Сеньюв
- Скорни
- Слошево
- Снитче
- Сомино
- Телеханы
- Топило
- Тупицы
- Хворощанское
- Челновка
- Черемошна
Улицы в Телеханский сельский Совет
1
- 1-й переулок 17 Сентября
2
- 2-й переулок 17 Сентября
- 2-й переулок Механизаторов
Б
- Берёзовая улица
В
- Весенняя улица
Д
- Дружная улица
Ж
- Железнодорожная улица
З
- Заводская улица
- Зелёная улица
- Зелёный переулок
К
- Каштановая улица
- Кленовая улица
- Колхозная улица
- Комсомольская улица
- Комсомольский переулок
- Кооперативная улица
- Кооперативный переулок
- Красноармейский переулок
Л
- Ленинский переулок
- Лесная улица
- Липовая улица
- Луговая улица
М
- Молодёжная улица
Н
- Набережная улица
- Набережная улица
(третичный) - Набережный переулок
- Новая улица
О
- Октябрьская улица
П
- Первомайская улица
- Пинская улица
- Пионерская улица
- Полевая улица
- Промышленная улица
- Промышленный переулок
С
- Садовая улица
- Советская улица
- Советская улица
(третичный) - Солнечная улица
Ф
- Фабричная улица
- Фестивальная улица
Ц
- Центральная улица
Ш
- Школьный переулок
Э
- Экологическая тропа
(дорожка) - Экологическая тропа "Надливская гряда"
(дорожка) Ю
- Южная улица
- Южная улица
- Южный переулок
П
- переулок 1 Мая
- переулок 50 лет Октября
- переулок Воробьёва
- переулок Кирова
- переулок Красных Партизан
- переулок Ленина
- переулок Макарова
- переулок Огинского
- переулок Якуба Коласа
- переулок Янки Купалы
У
- улица 1 Мая
- улица 17 Сентября
- улица 50 лет Октября
- улица 60 лет БССР
- улица 60 лет СССР
- улица Веры Хоружей
- улица Воробьёва
- улица Гагарина
- улица Дзержинского
- улица Красных Партизан
- улица Ленина
(третичный) - улица Макарова
- улица Маяковского
- улица Мелиораторов
- улица Механизаторов
- улица Огинского
- улица Пушкина
- улица Рокоссовского
- улица Строителей
- улица Тадеуша Костюшко
- улица Усадьба Лесхоза
- улица Франциска Скорины
- улица Якуба Коласа
- улица Янки Купалы
мест
Города
- Телеханы
деревни
- Вулька Телеханская
- Выгонощи
- Гортоль
- Сомино
Хамлетс
- Бобровичи
- Глинище
- Краглевичи
Населенные пункты
- 1
- 13
- 2
- 21
- 25
- Березина
- Бобровичи
- Борынец
- Вогино
- Вяда
- Гало
- Гапли
- Глубокий Ручей
- Дорошанка
- Забродбе
- Зябча
- Колода
- Лисицино
- Новина
- Нога
- Остров Борин
- Остров Долги
- Остров Дубитый
- Остров Лиски
- Остров Пышно
- Переделы
- Погоня
- Рындоровищи
- Сеньюв
- Скорни
- Слошево
- Снитче
- Топило
- Тупицы
- Хворощанское
- Челновка
- Черемошна